Перейти к содержанию

Масло Mobil Delvac 1 5W-40 записывайтесь кому нужно


vitaly

Рекомендуемые сообщения

Сахалинцы, я тут по случаю 200 л бочку масла прикупил, но боюсь мне его многовато, хочу большую часть отдать по себестоимости, а себе запас литров 50 оставить.

Масло Mobil Delvac 1 5W-40 цена 320 руб литр. (масло оригинальное).

 

Так что кому надо записывайтесь и пишите сколько литров надо, только условие у меня тары нет, так что приезжайте со своими канистрами.

как раз сезон думаю быстро разлетится.

кому интересно погуглите там все должно быть.

shop_items_catalog_image495.jpg

 

 

 

Mobil Delvac 1 - синтетическое масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками для дизельных двигателей, работающих в любых дорожных и внедорожных условиях

Описание продукта и применение

Mobil Delvac 1 — синтетическое высокоэффективное масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками. Новейшие технологии, лежащие в основе синтетических продуктов Mobil Delvac 1,обеспечивают исключительно высокую эффективность при его применении в современных высокомощных двигателях с низким уровнем выбросов, включая двигатели холодильных машин, а так же двигателях старых моделей, находящихся в хорошем состоянии.

Mobil Delvac 1 обладает всеми преимуществами масел класса SAE 40 без увеличения расхода масла, присущего всесезонным маслам, в которых применяются маловязкие компоненты для достижения низкотемпературных характеристик. Mobil Delvac 1 SHC может использоваться всесезонно при любых климатических условиях и температурах.

Передовая технология, лежащая в основе продуктов Mobil Delvac,обеспечивает исключительно высокие эксплуатационные характеристики как современных двигателей с турбонаддувом, так и безнаддувных двигателей более ранних выпусков.Mobil Delvac также обеспечивает прочность масляной пленки при высоких температурах и хорошие эксплуатационные характеристики при низких температурах, снижая расход масла на угар и износ, и улучшая экономию топлив

Mobil Delvac 1 является результатом соединения уникальной запатентованной синтетической базы Mobil и усовершенствованного пакета присадок. Такая комбинация позволяет обеспечить максимально возможную защиту двигателя от износа, отличные пусковые характеристики (что особенно важно при низких температурах), низкую испаряемость, а также поддержание необходимого значения высокотемпературной вязкости.

Mobil Delvac 1 рекомендуется к применению для всех дизельных двигателях автомобилей, включая новейшие конструкции двигателей с турбонаддувом и с низкими выбросами, в т.ч. автобусов, внедорожной и строительной техники, холодильных установок, эксплуатирующихся в любых условиях (при высоких скоростях и критических нагрузках, при частых и коротких пробегах, в режиме «старт-стоп» ит.п.).

Так же рекомендованы к применению в высокофорсированных бензиновых двигателях и для смешанных автопарков.

Преимущества

Эффективно снижает образование низкотемпературных отложений и лака

Повышенный резерв щелочности

Защита от износа и увеличенные сроки замены масла

Снижение расхода топлива

Превосходная низкотемпературная прокачиваемость

Хорошая зашита от коррозии

Низкий расход масла на угар

Высокий уровень защиты окружающей среды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, завтра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже возьму десяточку,в резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно лить такое масло к нам в двигатели или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, Виталя мне еще надо 3 лит. Есть тара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@vitaly, Мне надо. Позвоню. А как там со сроком годности, не прокисло ешо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, полазил интернете нашел:

Транспортировка и хранение

 

Масло Mobil Delvac 1 SHC 5W-40 не требовательно к условиям хранения и транспортировки. Заявленный производителем срок хранения составляет 5 лет со дня изготовления, однако на деле и по истечение этого срока масло сохраняет свои эксплуатационные характеристики.

я на бочке поищу клеймо но думаю всяко меньше 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly,ок. Возьму на замену.Мне оно понравилось, точнее машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...