Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем! У меня генератор подключен фишкой с двумя контактами, Я выписал новый и пришёл с подключением на 4 кантакта . Можно как то подключить его на мою проводку? И схему если у вас есть.

Опубликовано

@Юрий Юрьевич, Если вы считаете, что тут у всех форумчан дар телепатии и всем понятно, какой генератор вы выписали, то ждите ответов. Хотя вряд ли они будут. Хотя бы номер "выписанного" генератора скажите, либо фото выложите.

Опубликовано

Мой радной MD354804 . 90A , 2 контакта ,а пришёл аналог 12647N и на нём 4 контакта подключения . Здать его обратно в экзист? или как то проводку переделать

Опубликовано

@Юрий Юрьевич, Если Вы заказывали в экзисте девайс по номеру: 12647N, то обратно его уже не примут. Пришло то, что заказали. Все подборы из неоригинала клиент выбирает на свой страх и риск. Выводы сзади генератора такие как на фото ниже? post-5457-0-54036800-1358732388_thumb.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...