Перейти к содержанию

Помогите с ухами


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста, зеркала у меня только раскладываются а складываться не хотят щелчок реле одинаковый а в чем причина не знаю. А второй вопрос стеклоподъёмники обеих дверей при температуре на улице примерно -20 и ниже если опустить немного стекло уезжает в самый низ само по себе и поднять его потом довольно не просто, здесь я совсем не могу понять почему.Подскажите кто знает заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закрываешь-помогай руками,тогда закроешь.Где-то эта проблема уже перетиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр 1982, по зеркалам все печально, суть в том, что в каждом зеркале на валу мотора поворота зеркала есть два концевика. Один срабатывает при разложенном зеркале, второй срабатывает при сложенном. Концевики имеют свойство умирать. Лечение проблемное в виду сложности разборки зеркала. Можно разобрать и больше не собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на валу мотора поворота зеркала есть два концевика

плиз а можно вот тут поподробнее. я разбирал и не заметил. а очень интересно с ними поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет. Не чего сложного нет концевик отлитает. находитса под круглой платой,в плосмасовом кольце. приподымаеш плосмасовое кольцо вместе с платой пол сантима, потом снимаеш плату с защипов ,разбирается собираерся все в элементи, припаеваеш контакт на карандаш пласмасовый. все работает. У себе сделол 2 зеркала за1час.( в пластиковом кольце где стоят концевики три стопора один по центру будет целый два сломоных его не плавить, на него одеть коневик и с верху я залил просмасай с пояльника.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сухан74, еще бы русская ызика ни храмаля, ваще клута быябы. Так сложно спелл-чеккер в браузере включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...