Rom4ela Опубликовано 28 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 vsem privet... Podskajite 4to delat' i gde vzyat. Na dvigatel' 4d56, menyayu porshnya, govoryat gil'za lopnula, gde ee mojno vzat' ili uje proshe kupit' drugoy dvigatel'?
ZYM Опубликовано 28 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 Мне предлагали такой движок за 60т.р. Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами. Гильзу можно запросить на exist.ru, менеджеры подскажут.
Rom4ela Опубликовано 2 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 2 марта, 2008 Мне предлагали такой движок за 60т.р. Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами. че то я там не совсем разобрался как гильзы найти.. мож кто поможет:? или у кого есть еще предложения?*
Rom4ela Опубликовано 6 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 6 марта, 2008 и еще вопрос.. если менять гильзы, двигатель работать будет нормально? всмысле не вылетят ли гизы со временем?
ZYM Опубликовано 8 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2008 и еще вопрос..если менять гильзы, двигатель работать будет нормально? всмысле не вылетят ли гизы со временем? А с чего бы им вылетать? Я думаю клапана скорей повылетают, чем гильзы, если их хорошенько посадить.. А вот по поводу вообще их существования для 4д56 - можно сделать запрос менеджерам exist.ru Для этого нужно всего напросто зарегистрироваться на сайте и выбрать офис.. В Москве самый оперативный отдел на м.Курская.
SERJ Опубликовано 9 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2008 Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами. че то я там не совсем разобрался как гильзы найти.. мож кто поможет:? или у кого есть еще предложения?* Заходи на эксист, Логин-borbosa, пароль- 5601442, заказывай запчасти, у меня vip скидки. сумму переводишь мне на карту. Как приходят запчасти, через 2-3 дня получишь их в Актау
Rom4ela Опубликовано 9 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 9 марта, 2008 Заморочки и так и так - если перебирать, то это время и запчасти, но без гемороев с документами, а если менять на б/у - переоформление документов и не факт что долго отъездиешь без проблем... По деньгам я думаю переборка дизеля где-то около того и выйдет. Так что я бы перебирал, если ремонтопригодно и порядок с номером и документами. че то я там не совсем разобрался как гильзы найти.. мож кто поможет:? или у кого есть еще предложения?* Заходи на эксист, Логин-borbosa, пароль- 5601442, заказывай запчасти, у меня vip скидки. сумму переводишь мне на карту. Как приходят запчасти, через 2-3 дня получишь их в Актау ок спасиба, попробую найти
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти