Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня,

подскажите, пожалуйста, подойдет ли датчик положения педали газа для Pajero, датчик находится над насосом, от Delica после 1998 года, где датчик находится на педали.

Если можно дайте ссылку или картинку из мануала про Делику, где написано про этот датчик.

На Паджеро он отдельно не находится, только всборе с насосом ((

Картинка тут: http://www.pajero4x4.ru/fgallery/displayim...=1061&pos=0, сорри вствлять картинки не умею

Опубликовано (изменено)

KAA это эфишный насос, вот только на Пыжах они идут с выносным тросиком на муфту. Там разные крышки насосов и они как правило взаимозаменяемы. yurikm Трудно сказать, нужно просто поставить и попробовать а это дело 10 минут. На Делках так называемый кикдаум электронный а у тебя меанический (переключение на предыдущую скорость). Может просто часть контактов останеться незадействанной и всё как часы работать будет а может и вообще неподойдёт.

Изменено пользователем Юра
Опубликовано

to ЮРА

а разве у Делики с 96 по 98 не такой-же насос? я просто лазил по CAPS-су и на Делику этих годов эта деталь отдельно тоже не находится, а вот после 98 уже отдельная электронная педалька без тросика.

кик-даун у мну - электронный, кнопки под педалькой нету.

очень надо :15: , нету у меня замыкания на отпущенную педаль и АКП всегда под напругой, масло убивается за 18-20 тыков до поносного цвета (((

и что еще интересно, после половины хода педали идет обрыв, но компутер ошибок не вешает и машын ездит нормально :25:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...