Director circus Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 Подскажите, кто знает, возможно заменить автомат на механику двигатель 6G72, кузов GF-PD6W (2000г.в. CHAMONIX). Если можно то как это сделать???
delicakiller Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 если можно-я не знаю вроде никто не делал, так как коробки только у бензинок 4ж64 2,4 литра, и у дизелей. у бензинок не подойдет скорее всего-слабовато будет и крепления, а у дизелей передачи короткие. но если делать, то нужна коробка с раздаткой-карданы, педальный узел, тросики, кулиса рычага переключения с креплением-ну и делать все самому или отдать на сервис .
moulder Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 не всё так просто. Можно воспользоваться коробкой от пыжа с 6G72, но не факт что она будет работать. То есть поставить по месту возможно, но может заругаться компьютер, возможно придёться его переделывать. Много геммора
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти