Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Давайте называть вещи своими именами! Вы хотите не экономить, а воровать. Кроилово ведёт к попадалову.
  4. Поменял дмрв, эбу, сделал профессиональную диагностику. Ошибок нет. С компьютера сигнал на РХХ приходит (смотрели по осциллографу), однако судя по машине он работает не корректно. Поменял три регулятора холостого хода (новые заменители разных производителей), предварительно замерил сопротивление на катушках - результата нет. Оригинал за 30 штук на экзисте не потяну. А если к тому же дело не в нем то деньгу будут выкинуты на ветер. И к сожалению братство делика клуба в Хакасии не развито, не у кого взять исправный рхх на пробу. От чего кроме датчика температуры охлаждающей жидкости и ЭБУ еще зависит работа регулятора холостого хода?
  5. @KlimCD У меня две разные книги по ремонту Mitsubishi Delica, одна Mitsubishi Pajero, и ещё четыре других по ремонту, и везде есть ошибки, но в общей массе в них много правильной информации и помогают, а ошибки исправил и нормуль.
  6. Куплю на булку стекло треугольник и стекло салона правые и гайки колёсные высокие
  7. Поиск одной свечи продолжается
  8. Владимир и Вадим спасибо за поддержку!
  9. Тоже столкнулся с проблемой неполного отключения переднего моста (моргание лампочки). Виновником оказался обратный клапан MB188950... Залип гад, при попытке продуть, не пропускал ни туда ни обратно. Там внутри шарик подпружиненный, аккуратно зубочисткой толкнул и он отлип. Продул насосом, пшикнул силиконкой и еще раз хорошенько продул. Все заработало. Обратить внимание на правильность установки направления, на нем есть стрелка!
  10. Вчера
  11. Я вот точно помню, что эти фары кто-то ставил. И да, кстати, под них идет иная решетка!!! Они выпирают вниз.
  12. В далёком 2006 издательство "ЛегионАвтодата" выпустила для деликаводов Букварик в зелёной обложке. В России - это было время dial-up Тырнета: каждая страница открывалась 2 минуты. Искать инфу было сложно. Бумажное издание стало спасением и настольной книгой деликавода. Но в ней былом много ошибок: издательство привлекло для перевода человека не знакомого с техническими терминами. И абсолютно не разбирающегося в устройстве автомобиля. На старом форуме была даже тема-конкурс: кто больше найдёт ошибок в Букварике. Где-то на цифре 700 старый форум упал. а в новый тема не сумела переехать. Но тут и издательство выпустило новую редакцию нашего Букварика. В нём много исправили . Это радует.
  13. Думаю, лучше и впрямь не использовать линолеум, под ним если что-то затечет то будет печаль
  14. Я бы не рисковал, а съездил на сто. Потом если что то не получится будет печальнее
  15. О, спасибо за тему, така же проблема беспокоила, думал уже на сто ехать
  16. И как, получилось отремонтировать? У меня такой проблемы нет, но очень тема заинтересовала
  17. Понимаю, такая же байда была 5 лет назад, но решили просто на сто, к сожалению причину вспомнить не могу
  18. У меня такое же было, проблема с датчиком скорости. Но лучше на сто сходи
  19. Как и сказали, проблема может быть любая, может форсунки
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...