Перейти к содержанию

ВАДИК

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ВАДИК

  • День рождения 13.05.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 1998, P25W 1988.
  • Место жительства
    г.ТВЕРЬ 69

Посетители профиля

3 659 просмотров профиля

Достижения ВАДИК

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет еще раз! Еще хочу забронировать один номер. № 344 . 2-х местный номер(кровать 2-х спальная).Холодильник. Стоимость 1000р.за сутки. Питание :3-ноября: ужин-2,4-ноября: завтрак-1,обед-2, ужин-2,5-ноября: завтрак-2. Прошкин Владислав Леонидович Зарание спасибо!
  2. Привет! № 342 . 2-х местный номер(кровать 2-х спальная). Холодильник. Стоимость 1000р.за сутки. Питание :3-ноября: ужин-2,4-ноября: завтрак-2,обед-2, ужин-2,5-ноября: завтрак-2 завтра закину предоплату. Зарание спасибо! Прошкин Владислав Леонидович
  3. Леха все перепутал. Воду заливал каждые 30 км по 2-3 литра , ушло 35л воды. пришлось по трассе еще воду докупать. А вскрытие головы будет только в четверг. Обязательно отпишусь о результатах и поделюсь опытом ремонта. Само мероприятие понравилось. К сожалению из за поломки не удалось выступить в лесу. Спасибо организаторам!
  4. Вовчик, Спасибо большое! Был занят ремонтом топливной, сейчас готов к выезду.
  5. АЛЕКСЕЙ222, Алексей прошу забронироать еще один 2-х местный номер, что для этого нужно??
  6. В насосе под клапаном стоит пружинка которая от времени ослабевает, подкладывания под нее тонкой шайбы позволяет поднять давление к первоначальному значению, шум гура лечиться в основном мелкой наждачкой (Фанатизма не прилагать), если на холодном движке руль крутится хорошо, а на горячем туго, то дело в давлении, на горячем(жидком) масле оно меньше, текучесть высокая, пружинка уже слабая, оно и проскакивает как бы мимо.
  7. Для этого на ТНВД стоит корректор по надуву, чем больше надув, тем больше насос подает топлива, еще можешь покрутить винт ограничителя максимальных оборотов, ну или тот же самый корректор тоже можно покрутить, при чем без замены мощной турбины, мощность прибавляет ощютимо, правда и расход не много поднимится и дымку черного малость прибавиться, все это без особых перегрузов для движка, ЕФИшные движки при одинаковой конструкции имеют на 15 лошадок больше и ни чего, бегают, можно еще заглушить шланг на ограничитель турбины.
  8. Всем здрасте! У меня была делика с контрактным(4d56) движком, прбег 65000 тыс. свечи грелись секунд 8, а в сильные морозы 10сек. заводилась в любые морозы с полоборота и не кобасилась вообще. Сейчас уменя паджерик(1992), заводился по началу не важнецки но, я шаг за шагом методично улучшаю запуск устраняя деффекты. Другой паджерик 2.3TD (85г.в.) не заводился даже ранней осенью, в одном дизельном сервисе сказали, что движку кирдык и тутже предложили свой за 1700$, но мы откланялись и провели некоторую профилактику машине, теперь она заводится влюбой мороз.
×
×
  • Создать...