Перейти к содержанию

Sapser

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sapser

  • День рождения 13.01.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика (хочу), турбо-Ниссан-Стэйдж есть, Паджеро и Челленджер были
  • Место жительства
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    337020

Посетители профиля

1 755 просмотров профиля

Достижения Sapser

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все понятно, каталоги есть и на автоагенси, и на дром.ру. Вопрос вот в чем: вот ссылка на низкую крышу: http://www.j-car.ru/catalog/mitsubishi/mit...roof-3852.shtml а вот на высокую: http://www.j-car.ru/catalog/mitsubishi/mit...roof-3850.shtml обе Эксиды, кузов у обеих одинаков, только одна Twin sunroof (низкая), другая Crystal light roof (высокая). Так вот, как узнать, глядя в аукц лист, какой именно, блин, это Эксид, низкий или высокий, Twin sunroof или Crystal light roof ? Ведь в аукц. листе нет ПОЛНОГО наименования комплектации, типа Exceed Crystal light roof, а стоит только скромное ЭКСИд, могущее быть и высоким, и низким))) Ну, т. е., другими словами (или теми же самыми))) ), если бы в аукц листе я увидел вот такую надпись: Exceed Crystal light roof, то я бы сопоставил с каталогом и понял - крыша высокая, но надписи Crystal light roof нету, есть только Exceed, который фиг знает, низок или высок))) Подозреваю, что по номеру кузова (не по модели, а по индивидуальному номеру) можно вытащить информацию, но каким образом???
  2. Ээээ... уточняю, речь идет о коротких бензинках, начиная с 97 г, они все в кузовах PD, и высокие, и низкие: вот пример E-PD6W кузова с высокой крышей: http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/9684/ а вот E-PD6W с низкой: http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/9669/ это с авто.вл.ру-аталога, а вот тот же самый E-PD6W кузов с сайта сурфа, низкий: http://www.autoagency.ru/index.php?a=cat&gid=193292 и высокий: http://www.autoagency.ru/index.php?a=cat&gid=193212 Так что вопрос в силе)))
  3. Теоретически, кажется, разобрался... Если в модификации есть слово АЭРО - значит, крыша низкая, 1965 мм., например: Mitsubishi Delica 3.0 Chamonix aero roof (09.1997 - 10.1998) А если всесто слова АЭРО слово high - крыша высокая, 2060 мм.: Mitsubishi Delica 3.0 Chamonix high roof (09.1997 - 10.1998) Только вот как из аукц. листа узнать, перед покупкой, высокая или низкая крыша...??? Там всякие мелочи типа ХЕА или АЭРО не пишут. А 10 см. - это немало, если уж покупать семейную машину, пусть будет высокой!
  4. Спрашивал в соседней ветке, с позволения форумчан - задам вопрос отдельной темой. Что есть машины с низкой, а что с высокой крышей? Каталог авто.вл.ру (ныне дром.ру) выдает две высоты машины: 2060 мм - http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/9645/ и 1965 мм., например, вот эта комплектация: http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/9657/ Как видно, разница в высоте 9,5 см. - это и есть высокая и низкая крыши? или по-другому???
  5. Подскажите еще про высокие-низкие крыши. Шамониксы, Джасперы, Эксиды - это все высокие? А низкие - это какие? Которые Карго? Или и Шамоникс может быть низким?
  6. Ну, вот например... http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/9657/ т. е. эта комплектация наряду с Шамониксами и т. д. Есть еще XG, ХЕ - в чем отличия?
  7. Чем-то отличается от Шамоникс или то же самое? Речь про 97-98 гг.
  8. Да подогрев зеркал - фиг сним))) А вот если в самом деле на машину без доводчика можно его потом прикрутить - это гуд)))
  9. Про это и речь, но хочу конструктор с аукциона... А как увидеть-то, с подлокотниками или без, сплошной диван или раздельный? Вот и спрашиваю, как по информации, доступной про аукционную машину (шамоникс, эксид и т. д.) определить, какие там диваны, печки и т. д. Фото салона же не будет с вероятностью 90%, а если и будет - то не факт ,что виден и второй ряд, и подлокотники. Вывод пока такой: если надо раздельный диван и подлокотники, то только суперэксид, просто эксид может оказаться со сплошным диваном. Печек-то во всех комплектациях две? Или как с подогревами зеркал, второй может и не быть? Речь про 97-98 гг.
  10. Вот, например: http://auto.drom.ru/?id=1128532 подлокотники - значит ексид, и в то же время диван сплошной, значит, не ексид...
  11. А у всех этих комплектаций второй ряд однозначно раздельный? Или есть эксиды, супер и роял со сплошным диваном?
  12. А подлокотники первого ряда сидений (водитель, пассажир) - это у всех или тоже опция?
  13. С юга Японии - это откуда, точнее, с каких аукционов? Ексид - без доводчика встречается, а суперэксид - тоже без доводчика бывает?
  14. Я тут читал ответ по диагонали - вместо "электрошторок" прочитал "электрошок"))) Посмотрел аукционную статистику на дром.ру (бывший авто.вл.ру) - какая-то она куцая по Деликам, 10 первых страниц идут старые квадратные машины. Но из тех немногих ДЕлик, которые уже круглые в статистике, понял, что СуперЭксид - это значит стеклянная крыша и два раздельных сиденья во втором ряду. Ну, то есть, по этим внешним признакам можно понять, что суперЭксид. Так и есть? А сама надпись СуперЭксид по аналогии с Шамониксом есть на машине? Или по стеклянной крыше и раздельному второму ряду делаем вывод, что СуперЭксид? Кстати, свежий отзыв с дром.ру - очччень скурпулезный товарищ))): http://reviews.drom.ru/mitsubishi/delica/13528/
  15. Сорри, после внимательного изучения сайта осталось два вопроса: как узнать все же, что зимняя комплектация (подогревы дворников, зеркал), не видя машины? И про электродоводчик двери
×
×
  • Создать...