Перейти к содержанию

Belov26

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Belov26

  • День рождения 13.03.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП,1996!
  • Место жительства
    Р.Б Баргузинский р-он

Посетители профиля

1 342 просмотра профиля

Достижения Belov26

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Привет всем читающим эту тему! У меня на Ласточке с левой стороны порвался наружный пыльник. На порванном пыльнике проехал 800 км при -35, снег, гравий, и асфальт. Решил менять чтоб не попасть на покупку нового привода. Почитал эту тему и решил ставить пыльники от нивы чёрные резиновые. Снимал левую ступицу целиком, обе шаровые и рулевую тягу. Оттянул внутренний пыльник под ним нашел стопорное кольцо снял его и вытащил трипоид. Растопорил и снял его с вала. Помучился только с полной разборкой наружного трипоида, но в итоге я его победил и разобрал промыл, смазал натянул пыльники и собрал. Внутренний получился немного длинноват но я с него спустил воздух и он сел нормально, а наружний сел как родной. Проехал после замены 1000 км полет нормальный.
  2. Shadow from Omsk. Сделал сход развал, поставил литьё от пыжа +10 на новой резине. И моя ласточка просто Красавица
  3. А мортизаторы газо-масло Каяб Gas-a-just от паджеры2 и диски приабрел от пыжа +10. А вот развал не делал на выходных обязательно тсделаю! Shadoow from Omsk: рычаги стоят немного в низ.
  4. Максим, огромное СПАСИБО за проставки!!! Получил и уже поставил, по времени заняло полтора часа с работой брлгаркой. Правда сейчас начало шоркать краем верхнего рычага внутреннию сторону балона диски родные резина 235/75/15. От чего и почему пока не могу понять
  5. А сильно надо заворачиваться? Если можно, то по подробнее.
  6. Подскажите пожалуйста новичку, такая решетка с фарами подойдет на Делику 96г в кузове PE8W??? Очень хочется такую
  7. Подскажите пожалуйста, а то я что то не догоняю диски с минусом это вылет наружу или внутрь??????????
×
×
  • Создать...