Перейти к содержанию

-Romeo-

Members
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о -Romeo-

  • День рождения 28.12.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    TOYOTA KAMRY 2009г, двиг. 2 AZ.
  • Место жительства
    Астрахань

Контакты

  • Jabber
    89272848757
  • Skype
    valera7valentina

Посетители профиля

3 297 просмотров профиля

Достижения -Romeo-

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. планы апрель-май, маршрут с 19-28 апреля Астрахань-Самара, 28-30 апреля Самара-п. Агой Туапсинского района Краснодарского края, примерно 6-8 мая п. Агой Туапсинского района Краснодарского края - Астрахань. Если кому интересно можно пересечься по пути.
  2. На майские тоже готов поехать куда нибудь, но только по Рф
  3. -Romeo-

    Новая Делика

    транспортировка морем будет- стоимость приблизительно как с Японии, сам там одной машиной заинтересовался, но информации о конечной цене, растоможки, и доставке нет
  4. -Romeo-

    Новая Делика

    там есть и полно приводные зато есть выбор . . .
  5. -Romeo-

    Новая Делика

    http://www.biauto.tw/auto.php?model=Space%20Gear&currency=USD а это кто хочет делику (спайс гир) с левым рулем с тайваня, на продаже даже есть с небольшим лифтом
  6. -Romeo-

    Новая Делика

    а вот темка про делику в новом кузове : http://news.drom.ru/Mitsubishi-Delica-D-3-17770.html
  7. приехал в гости в Самару

  8. извини, пока другими сервисами не овладел, и по мне там легко и удобно все загружать . . . Поделись, где легко видео можно закинуть ?
  9. Вы как доктора с лекции приперлись и решили прочитать нотацию про алкоголь. Если не пьешь вообще - тебе за это никто плохого не скажет, а попить пивасика с вкусной едой, или покушать водовки - что в этом плохого ? Да, есть люди которых немного накрывает после выпитого, значит его немного надо контролировать (присматривать) и вовремя ему сказать хватит. А кто забыл на столе рюмки, ложки и т.д., спрашивайте у товарищей с базы "ладога" которые со стола все в мусорку отправляли, вряд ли что то уцелело.
  10. http://my.mail.ru/my/visitors#page=/inbox/romeo989/ немного видео с деликовки, и фото вкусных тортов с деликовки
  11. надо было попробовать договориться со столовой - накрыть там поляну, майфун там был - и тепло, и все рядышком дружным коллективов, а не возле домиков зависать микрогруппами . . . . (мое мнение). Сказали много и обо всем. Может пора закрывать тему ???
  12. деликовка прошла на 5 баллов, были некоторые непонятки, как сказал один товарищ с форума надо делать входной билет, по 1000 т.р. с экипажа, на основные мероприятия, а остальное по желанию и вкусам. Покатушки понравились, спасибо алексдору что взял с собой для оказания помощи в эвакуации, попозже залью видео с мест эвакуаций застрявших в местных болотцах
  13. Мы прибыли в 6 часов. Тоесть мы на месте, щас по городу мечется, короче если что звоните мне 89093737154 руслан, телефон не местный.
  14. Светит отлично, проверено в различных условиях, но на трассе опасно включать- слепит встречку.
×
×
  • Создать...