Перейти к содержанию

levkin-ivan

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, МКПП, 1993г.
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля

Достижения levkin-ivan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вскрыл поддон, крупная стружка, на четвёртом шатунном вкладыше раковины, дальше даже смотреть не стал, ищу контрактник. Вывод. Нафиг теперь не буду лить всякие лавры.
  2. Кстати за неделю до появления трабла делал раскоксовку лавром.
  3. Сегодня вскрыл ремень. Метки в норме. Завёл, теперь иина холодную начал появляться какой то глухой стук. Как будто штаны секут. Кто скажет приговор? Вкладышь?
  4. С датчиком все норм. Тосол на месте. Как вариант думаю прогорела заглушка на егр. В понедельник полезу смотреть. Либо перепускной клапан мучает. Турбину недавно менял.
  5. Дабы тем не плодить начнут тут свой рассказ. Не могу понять что происходит с двигателем. Шёл на подъём, резко пропала тяга, двиг заглох. При попытках завести начинал подхватывать, сильно детонируя немного работал и глох. Пока тащили на тросе до местаназначения двиг остыл и как нивчем небывало завелся. Подумал на топл. Фильтр, заменил. Завожу, работает ровно, думаю дай прокачусь, первые мин. 7 едет нормально, но после того как стрелка поднимается до рабочей температуры начинается старая история. Появляется какой-то треск, двигатель начинает как то бубнить чтоли пропадает тяга и глохнет. Двиг, 4d56. Егр заглушен. Пока только думаю что перескочил ремень ГРМ. Есть у кого соображения что ещё может быть.
  6. Да яб не сказал. Старый потолок тоже карпет, катышек не наблюдается. Тока пыль набирает, но это легко решаемо с помощью пылясоса.
  7. Окраска кстати будет двухцветная. Средний и нижний молдинги будут белые.
  8. При изменении освещения цвет координально из фиолетового меняется в синий. Теперь вот думаю что за цвет мне присвоят при переоформлении доков. ) Машинка готовиться именно для этого. Так что не задушит. А насчёт экзотической покраски, так это просто друзья маляры, тариф миниму, так что краску почти не жалко.
  9. Я покрасил вот в такой интересный цвет.
  10. И готовый вариант Далее тему буду дополнять, так как начал только сегодня и работы ещё непочатый край.
  11. Когда подворачивал материал то на уголках появлялись небольшие складочки. Не парился и просто подрезал их ножом. А вообще карпет отличный материал который хорошо тянется и с помощью него можно с лёгкостью обтягивать даже геометрически сложные детальки.
  12. Перетягивая панельки боковушек под полозья извращался как мог, там где непролазил палец чтоб как следует прижать использовал такой незамысловатый инструмент как прищепка бельевая.
  13. Клей наносил не сильно жирно но и не очень тонко. После нанесения клея выжидал около 7-ми минут. Иначе, если не выждать то материал просто начинает отставать. Труднодоступные места запыжевывал отверткой. После, там же проходился канцелярским ножом и убирал лишнюю полоску материала.
  14. Начал с перетяжки передних панелек возле лобовухи которые, получилось вроде неплохо.
×
×
  • Создать...