Перейти к содержанию

HOZAR

Members
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

HOZAR стал победителем дня 14 декабря 2014

HOZAR имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о HOZAR

  • День рождения 16.03.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI L300 94 год 4D56 2WD. МКПП
  • Место жительства
    Керчь. Республика Крым

Контакты

  • Сайт
    http://8 978 705 71 97
  • ICQ
    Юрий

Посетители профиля

2 250 просмотров профиля

Достижения HOZAR

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. от ваз 2110 зайди в магазе посмотри,со своим сравни вроде даже моторчик можно притулить.
  2. Ну чет ты поздно))) уже все отсюда прут....хотя пока что очень жарко!
  3. а выше через гору после чокрака катался? на генералы там бухточки тихие и песочек ) а вот берег на руской маме самый лутший в начале деревни, сразу после 1 магазина направо там минилесок и пляж с песком такое ощущение что кварцевый) прям как в пресноводном что после нижнезаморского. кстате в грязи подолгу быть нельзя если что ! неболее 15 -20 минут нагрузка на сердце...кто валялся на грязи тот чувствовал как сжимает и щиплет все тело) хотя противновато но посидеть на жидкости как на стуле прикольно))) как будто на красном мертвом море! и есчё совет невздумайте машину в грязь марать !!! после высыхания будут проблемы с краской! при мне одни чудаки ладошек на белом бусе нашлёпали грязью, дали высохнуть и после мойки матовые пятна в виде ладошек)))
  4. с переправы после будки гаи сразу неправо, по хорошей дороге через переезд, прямо до конца деревни, дальше левее наверх направо налево мимо страусиной фермы вниз там пляж подмаячное 1 море с переправы, немного наверх там дикий пляж! можно висеть долго и нудно) также советую посёлок русская мама там село проехал возле озера чокрак есть дикий пляж + грязь лечебная! выше по дороге через гору генералы ! вобще самый дикий отдых! км 40 от керчи не по трассе а по альтернативной дороге через пгт багерово будет Нижнезаморской там чистый азов много лесново массива отдыхай сколько угодно, источник воды есть только она сероводородная пока не выветретрется противная( дальше песочное немного меньше народу! но лутше сечас на чёрное катать, в яковенково, набережное, героевка ...азов уже такой тёплый что можно картоху варить))) некайфово!
  5. у нас их достаточно! только не все в теме) за керчью есть грязевые вулканы близ деревни Бондаренково туда лутше не пробовать соватся))) там до сих пор пантера лежит на дне) а чуток дальше можно на тархан в долину любви умотать там клёво) раньше туда катался.... кто будет проездом заедте на Русскую Маму на генеральские бляжи там бухты уютные для дикарей, писочек...в ялте мне море совсем ненравится камни! а по ценам сейчас нужно просто интересоватся побольше! у некоторых просто башню оторвало и лупят несусветно! я вон в героевке отдыхал вобще за 350 руб сутки))) правда это только проживание но мне то пофиг я больше на пляже валяюсь.
  6. лечил такое на кирпичике, ремкоплект резинок на супорт + нижний палец если прогрызло бороздки заменить + верхний палец брал вроде от москвича он толще нашего + рассверливал ухо под него, все работало отлично недребезжало! но станок нужен. я есчё тогда поршень от волги ставил он диаметром такой же но длиннее пришлось немного обрезать токарничком.
  7. в украине пробили там такой небыло и нет, в белорусии нужно пробивать у кого нибудь там подвязки есть?
  8. конечно было сканы я напечатал к делу пришили. Народ у кого есть гаишник который сможет помочь подробнее узнать судьбу вин номера может там какие хвостики есть? WF05XXGBB51B62434 кстате погорел именно на том что в базе проверки гибдд при отсудствии регистрации пишет что проблем за данным вином незначится! косяк у них такой , а мы пробивали именно по базам гибдд.
  9. легально скинуть её смогу только после решения суда о признании меня собственником, пока да это криминал....по запчастям движка такой в идеале с белорусии стоит 40 р мкпп 15р остальное тяжко продать будет. Насчёт покупки то тут всё просто, мы к сожалению пока что лохи полные в таких делах! у нас полный Крым подобного шлака нетаможенных, перебитых, распилов, есть даже беха за 2 ляма в керчи с такой же историей как у меня но + перебитый номер и угон! Теперь конечно никто из моих по ДКП ничего не покупает! дурной закон дающий зелёный свет мошенникам, ну а тогда казалось хорошей идеей удобно и быстро....остатся с гемороем)
  10. мда...раньше было проще! дал денег кому надо и всё в шоколаде, сейчас с этим строго и такие вопросы решаются в законном порядке но долго блин и все равно деньги сосут! почитав кучу литературы гугл в помощь))) складывается картина что законно можно всё уладить есть статьи о том что необязан я её таможить т.к не я её ввозил, также были прициденты когда человек таможил по ценам года ввоза у меня 2013 похоже, также есть пункты обязывающие ставить на учот проблемные тачки если их хозяива неприделах, и тд...только у нас в крыму работать никто неумеет понормальному и половину фактов незнают. уже задумывался об доноре но это сложновато найти....распиливать это пиндец долго! я раньше занимался разборкой жулек все детали уходили на ура! но этого метала у нас много , а вот монек жаждущих детали маловато будет, заберут самое ценное и всё. на данном этапе нужно признавать меня владельцем этого куска железа и желательно пробить по таможне.
  11. авто неперебитое все номера в норме! как известно возможность есть....продаван есть но от него только морда лица. все данные и номера паспорта ему непринадлежат, нет такого человека...он благополучно слился! встречу не дай бог .......ему будет. у кого нибудь есть знакомые хорошие таможенники или гаеры? ПРОЯСНИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ СИТУАЦИИ? ато адвокат божится что всё будет в ажуре но денег то просит! даже чтоб подать иск в суд только суду требуется оплатить пошлинную в 4200 руб!
  12. HOZAR

    купил левую тачку

    всем привет! долго меня небыло....вобщем раскажу свою грустную историю... купил форд мондео 3 дизелёк 2 литра чтоб мотатся по трассе с комфортом, все в норме машина как машина! дкп написали разьехались , авто на липецких номерах Н325РУ48 пригнал в керчь подлампичил малость, пошол ставить а тут полный пееее! на учоте такой машины нет с таким вином, и небыло, номера эти принадлежат ВАЗ21099 т.е тачка левая! тачку разкрутил она не сварыш номера неперебиты( как попала непонятно) ПТС и СОртс после экспертизы показали что потделка 50 на 50 ( на самом деле самые настоящие доки или же сделанны мастерово ) вобщем доки изьяли уг дело возбудили но уже закрыли против меня. Хозяин авто он же продавец тоже фикция его данные ненастоящие и паспорт его липовый, вернутся и набить морду оказалось некому! потратил на неё 160000 тыров + 15 на ремонт и встрял....в данный момент застрял на этапе суда! от мрео получил отказ в регистрации с рекомендацией обратится в таможню для получения птс собираюсь писать иск в суд для признания меня собственником т.к покупал я её на законных основаниях и про такие вещи я незнал! Но чет кажется мне что суд я проиграю т.к тут совсем липа! просто есть авто и всё! разбирать нет смысла непродам я ее по кускам , целиком заберут но дёшего , а деньги потерять неочень охота.....и так чейчас туго в Керчи нормальной работы нет 10 000 зарплата зато цены курортные м..ать их! Есть на форуме люди знающие толк в таких вопросах? что посоветуете? пока что мне только советуют купить левые доки и кататся но это криминал, да и без постановки сильно непокатаешся до 1 камеры.
  13. в том то и вопрос) там помимо электрики есче всякая муть есть! из бака выходят 1 заливная горловина, 2 вентиляционная горловина, помимо подачи и обратки есть есчё 2 шланга)) уходящие в кузовную полость с клапанном и треугольным боченком на магистрали..... думаю заглушить их наглухо и забыть!
  14. парни кто знает что там на баке за путанка с трубками? заливная горловина и вентиляция я понял ...а вот там есче есть тонкие шланги с какимто клапанном и треугольной пластмаской! уходят в кузов....для чего они? в данный момент не пшикает когда крышку снимаю....там должен быть вакуум или давление? может заглушить эти шланги ?
  15. заводится хорошо... проблем нет. в обратке пузыриков ненаблюдается! незнаю дельше видно будет , если воздушнёт то сразу заменю сальник нафиг! закажу его пока пусть всылают.
×
×
  • Создать...