Перейти к содержанию

Алкаш

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алкаш

  1. Смотрите бензиновые форсунки, скорее всего они. У меня вторая машина KIA Sportage, прогреваю на двух цилиндрах. Как на газ переключается, всё ок. Две форсунки мёртвые.
  2. 11,5 -14л, плюс бензин на прогрев 15л на пару месяцев.
  3. Моя машина и возможный донор одинаковые, моно привод, двигатель 2.0, мкпп. Разница только рестайл-дорестайл. Вот и интересует насколько всё подходит, двигатель, трансмиссия, ходовая. Не надо детально описывать. Если хоть половина подходит, уже хорошо. По кузову выше писали, там понятно. Просто с деталями напряг, заказывать и ждать надо, да и дорого. А так снял что надо и катайся пока новое не приедет. Извините за сумбурное изложение. Спасибо.
  4. Добрый вечер. Подскажите, насколько взаимозаменяемо в целом с дорестайла на рестайл. Машинка в подписи, думаю взять дорестайл как донора. Про морду и крылья понятно. А вот как с остальным? Заранее Спасибо за ответы.
  5. У меня стрелка задёргалась когда клемма на датчике отломилась. Проверьте.
  6. У меня прогревается быстро, но задняя печка перекрыта. С открытой можно и полчаса тарахтеть, будет холод.
  7. Качество ремней иногда просто ппц. В апреле менял все ремни, в августе срезало зубья с ремня грм, он проходил только 5т.км. , выглядел на все 200т.
  8. При движении загорелись все лампы на приборке, пропала тяга. Снял сверху крышечку смотровую на зубчатом ремне, он на месте и натянут. Поставил на нём метку и крутанул стартером двиг. Коленвал крутит, а распредвал стоит на месте. Вскрытие проведут только через пару недель((. Кто знает, подскажите загибает ли на этом двигателе клапана?
  9. Да, но как я писал выше, термостат новый и рабочий.
  10. Та же проблема. Термостат новый стоит на 82градуса. Что делать не пойму.
  11. Спасибо. А то некоторые "спецы" мне говорили что сцепление буксует или мост от другой машины.
  12. Добрый день. Подскажите новичку. При скорости 90 км\ч, на тахометре 3000 оборотов. Это норма или нет? Space Gear 2.0 бензин, задний привод, левый руль.
×
×
  • Создать...