Перейти к содержанию

iskatel

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iskatel

  1. Вопрос в том , постоянно сбивается или показывает высокое значение? Если постоянно сбивается, то под замену а если показания ровные но завышены, можно отрегулировать.
  2. Здравствуйте! Возможно найти 4М40 с малым пробегом? И какая будет цена?
  3. ТПС это по сути резистор, и скидывание клемы ничего не меняет. Если значения не постоянные конец ТПСке. Попробуй еще раз настроить.
  4. Закажите лучше на экзисте или на эмексе родные и не мучайтесь, они стоят недорого.
  5. Здравствуйте! Купил шноркель, собрался ставить а шаблон который в комплекте на рестайлинг, как я его не присобачивал не получается. Дырявить крыло жалко, боюсь не угадать. Помогите советом или дайте ссылку на тему. Заранее всем спасибо.
  6. Подключил, отлично все видно четко. Я и не догадывался что там стоит лампочка, правда чтобы добраться до нее нужно разобрать компас. В первый раз когда разобрал, случайно увидел гнездо, даже без патрона.
  7. Вот вот, нет на дорестайле такой платки, я искал эти резисторы и не нашел, но нашел место где должна стоять лампочка подсветки, поставил. Еще не подключал, подключу посмотрим что выйдет.
  8. @Акакий,Прислушаюсь, посмотрю сначала метки.
  9. @Shadow from Omsk, Понял! Сори! @Yanmar, Наверно попробую все таки сначала посмотрю сам клапана, потом опережение а уж потом метки (это тоже не исключаю)
  10. А я знаю? Делали на СТО. Может чего и прое...ли
  11. Нет, с аппаратурой ничего не делали Нет, здесь звук как детонация или клапана стучат только более глухой
  12. Здравствуйте! Увидел рекламку на страничке, заинтересовало. Мне нужна лестница на делику. Напишите свою электронку я вам сброшу фото того что хочу, а вы скажете возможно или нет и цену.
  13. Здравствуйте! После замены головки двигателя 4м40 (новая Тайвань)появился при нагрузке звук похожий на звук слышимый при детонации на бензиновых двигателях. При увеличении оборотов, увеличивается звук. Без нагрузки и на холостых исчезает. На СТО котором меняли головку сказали что это из за головки (типа на китайских всех так) Но я не верю , у свояка после замены все нормально, уже больше 100 000 прошел. Что может быть? С дизелями дел раньше не имел, поэтому опыта нет.
  14. Ага, понял. Пойду искать, спасибо тебе добрый человек! Его теперь под замену или регулировка?
  15. Посмотрел, нетути TPS! Какие еще варианты?
  16. Спасибо! А он есть на механической аппаратуре?
  17. Здравствуйте форумчане! Предистория проблемы, купил делику дизель 4м40 97 года, на ней не работала 4 передача и не было OD/ Отогнал на СТО, неделю поковырялись, сделали (сказали что в мозгах поломка). Четвертая появилась но затягивалось включение всех передач. Покопавшись на форумах нашел вероятную причину, тросик. Отрегулировал, стало получше 123 нормально, иногда затягивает а четвертая тянет постоянно. Что еще может быть, где поискать причину?
×
×
  • Создать...