Перейти к содержанию

BLECHA

Club Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W,4D56,АКПП,1994г
  • Место жительства
    Артем

Достижения BLECHA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Delica_Rider. Ну не за год, чуть больше. Этот просто у меня воды хватанул, а я не сразу это узнал, а когда снимал его, все сапуны оказались как будто их кто то перерезал.
  2. Костя и как часто ты автомат меняешь? Мне почему то хватает максимум на год, хотя масло меняю каждые 25т. км.
  3. Я когда в командировку уезжал тоже написал что вернусь через пол года. Только об этом забыли.
  4. Олег ни кто не ищет крайних, суть моего сообщения в том что прежде чем удалять человека откуда либо не стоит ли поинтересоваться что с ним и где он вообще, и не говорить ему что он не активный и на.....р тут не нужен.
  5. Доброго времени суток, а теперь что касаемо элитного. Был я в одной группе в вотсапе, и тут мне вдруг по работе пришлось уехать на пол года, с интернетом в тех местах большие проблемы, после появления интернета я обнаружил что меня просто удалили из группы, мол типа не активный. Я написал админу этой группы с просьбой обратно меня добавить, на что получил ответ "мол типа ты тут мало кого знаешь, че будешь читать переписку мало знакомых людей, а по чьей просьбе тебя добавили сам тут редко появляется". И после этого вы хотите мне сказать что там не элитные сидят, так если вы там только своей кучей третесь не называйте тогда группу "Делекаклубом", а назовитесь просто "Любители совместного отдыха на Деликах". Если я в чем то не прав, поправте меня или вдруг кого то обидел, просто я, честно сказать, думал если народ с одного клуба, то не важно активно он участвует в переписке или нет, у каждого могут быть с этим свои трудности, то пусть сидит придет время и он станет активным участником диалога и встреч.
  6. 1. Евгений 2. г. Артем 3. 89147915015 4. позже 5. Везде 6. Алексей Bagroff
  7. Доброго времени суток. Виталий вышли пожалуйста в личку все по членским взносам.
×
×
  • Создать...