Перейти к содержанию

MegaChel

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MegaChel

  • День рождения 19.03.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Grace 1989 4d56
  • Место жительства
    Коркино

Посетители профиля

1 547 просмотров профиля

Достижения MegaChel

  1. Может датчик поддупливает. У меня раз канал датчика каким то мазутом забился так масленка горела после завода секунды 4, выкрутил прочистил и все прошло.
  2. В черной коробочке которая которая на аккумуляторах должны быть плавкие ставки, их надо проверить.
  3. Силовые плавкие ставки все целы?
  4. Спасибо, что то я не учел что передний в другую сторону будет, так как вход в редуктор с другой стороны. А про морковку и забыл. Шансов что все посадочные совпадут нулевые. Видимо придется смириться с этой парой
  5. Я то же изучаю в данный момент возможность замены пары на мосту 8 дюймов. Купил мост с блокировкой с парой 4,875. На данный момент установлен без блокировки 7,25 дюйма с парой 4,22 и то кажется низковатой. У меня хундай грейс считай то же кирпич 2wd. Если верить сайту дак то на мост от булки могут подойти пары от передних и задних редукторов хундая галоппер, терракан, портер, но точно не тагаз на нем 9 дюймов редуктор. на переднем редукторе терракана пара 4,22 точно есть, но я не видел его в разборе если там шестерня крепится на 10 болтов то это уже хорошо можно будет помереть посадочные отверстия.
  6. Салазки от портера должны подойти их сидухи проще найти
  7. Да Валерий, все выяснил гильзовка, расточка, хонинговка 8000р. Повезу туда как гильзы придут. Еще раз спасибо. Есть знакомый,, у него свой цех пилит и полирует гранит. Цех в Коркино телефон 89617926771 Николай
  8. Ну что бы в гаражных условиях устанавливать. Об этом да же и мысли не было. Завтра поеду искать мастера, посмотрим что он скажет.
  9. А телефона мастера нет чтобы спросить сколько будет стоить. И в какую стоимость обошлась гильзовка и расточка вашего блока и когда делалось. И как он гильзовал то же впрессовывал. А так же хотел узнать, у меня установлены гильзы без бурта. Можно ли установить с буртом или не нужно этого делать. Как я понял ваш телефон рядом с аватаркой если на неделе поеду в Челябинск то наберу, либо с вами прокатиться до мастера либо скажете где конкретно его искать.
  10. Уважаемые форумчане, посоветуйте сервис в Челябинске где можно загильзовать блок 4d56, и проточить под стандартные поршня. А то начитался умных статей, что гильзовать нужно охладив гильзы в жидком азоте. Потом их опускают в блок и в нем они сами фиксируются когда нагреются до окружающей температуры. У нас же в городе их просто впрессовывают, может это то же нормальный способ я не знаю, может все только так и делают, но читал я только про гильзовку с охлаждением гильз. Если у кого есть контакты напишите желательно адрес и телефон чтобы мог предварительно позвонить узнать стоимость.
×
×
  • Создать...