Перейти к содержанию

vitas08011974

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitas08011974

  • День рождения 08.01.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика, 1995 год L400
  • Место жительства
    Волоколамск, М/О

Контакты

  • ICQ
    ВИТЁК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vitas08011974

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию. Вопрос, почему тогда появилась 4-ая передача, когда я его подтянул немного?
  2. Меня сейчас приятно удивили, трос стоит от 5000 руб. и доставка от 1-3 месяцев. Может подскажите где купить пораньше, мне через неделю на дольняк ехать.
  3. Причина была в тросике АКПП, он прослаб и не довключал передачу. Я его поднянул, но он все ровно немного провисает, тем более с заусенцами уже. Заказал новый, жду прихода....
  4. Я читал твою ссылку, грамотно написано. Но проблема была в другом, всё починил, переключается на 4-ую при 80км.ч., держит при 100 км. 2500 об. Я доволен что все получилось. Спасибо всем кто принимал участие в моей проблеме. Делика клуб супер!!!
  5. Почему датчик температуры АКПП?Вроде тут ранее писали про датчик ОЖ с одним контактом. Про него я и не думал вовсе)))
  6. Добрый. Саленоид у меня внутри коробки его проверить никак. Масло с фильтром только 2 недели назад поменял, думал в этом проблема, а нет, знал бы проверил его сразу. У меня булка 1995г.
  7. Нет, не замыкал. Думаю не в нем дело, заказал оригинал отдал 3600руб.навряд ли он окажется не рабочим.
  8. Раннее писали тут, что датчик должен быть с одним контактом, тонкий. А где этот датчик с двумя контактами находится не рядом с тонким датчиком?
  9. Парни всем привет. Нарисовалась такая проблемка с моей деликой ( булка) дизель 2,8. Не включается 4-ая передача, переделал всё. 1-е поменял температурный датчик с одним контактом, не помогло. 2-е предохранитель проверил, целый. 3-е Фишка под рулевой колонкой из трех проводов на OD, проверил и прозвонил, все работает. Что может быть уже не знаю, устал уже от экспериментов, подскажите умным советом. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...