Перейти к содержанию

H0SSMAN

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 4m40EFI '98
  • Место жительства
    Vladivostok

Контакты

  • ICQ
    458356068

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения H0SSMAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здрасте всем, сразу попрошу, не посылайте в поиск - я только оттуда Мне предложили резину 265/70 R16 ( такая стоит у Юры... или стояла), насколько и как придеться поднять машину для установки таких катков на булку? Я так понимаю достаточно вставить тюнинговые пружины +??см с амортами. Какие луче поставит? И хотелось бы увидеть фото. 2 Юра: пожалуйста повторись на каких дисках у тя стоит такая резина.
  2. Доброго времени суток, господа. У меня на днях с послерестайлинговой булки пропали поворотники... просто исчезли епт... По идее там больше ниче просто так не снимеш, но я хреновый грабитель и поэтому интересуюсь, а имеет ли смысл укреплять ченить еще, если да, то как? И вообще насколько мощьно там привинчены остальные детали? П.С. Новые поворотники естесно привинчу на гайку изнутри бампера.
  3. Проблемма может заключаться в разбитых подшипниках ступицы или шайбах под приводом. Привод в муфте почти незаметно перекашивается и недает свободно проворачиваться механизму замка. А зачем замок целиком покупать? пружинка помоему отдельно продается, во всяком случае, тойотовскую на сурфа, я покупал отдельно. на старой делике избавился от этого трабла (до его наступления) очень легко - поставил глухие крышки... непомню как они правильно называются... ну вопщем нет там больше обгонной муфты тупоглухонамертво все сцепленно... нет детали - нет проблеммы! По расходу топлива или еще ченить там помоему никак неотразилось... ну может грамм 200 на сотню больше стала есть. П.С. Старая машинка без обгонников успешно ездит за шишками и по грибы-ягоды (со справкими на агрегаты) по сей день.
  4. ага, шкиф значит на каленвалу... ок. а че именно смотреть? он 100% там есть че с ним может быть нетак можно плз более конкретно? а вот еще вопрос, чтоб новую тему не создавать. Ненашел поиском... может и есть но нада много времени на перечитывание кучи тем всплывающих по запросу. У меня двиг заводится не с пол оборота, а нада покрутить 1-1,5 сек, мне сказали, что для эфишного дизеля это нормально... так вот вопрос: нормально это или нет?
  5. у знакомого была такая проблемма, только при 2700 оборотов, двиг сваливался на холостые - был неисправен один из датчиков... непомню точно... помоему тот который определяет положение заслонки или нажатия акселератора. вопщем там пришлось один датчик поменять и все стало нормально (помоему на самой эфишке он стоит).
  6. Доброго времени суток, господа Делиководы. Немагу диагностировать траблу. После крутого подьема (например с авангарда на шилкинскую) и остановки на перекрестке в салоне появляется довольно сильный запах паленой резины или м.б. масла? машина масло не хавает, правда есть небольшая протечка на задней части блока (там какие то трубки) как раз возле турбины... может это турбина жарит масло снаружи (сама турбина сухая), но я неуверен, что это пахнет маслом... хотя похоже... что среднее между маслом и резиной. Ремни вроде все натянуты нормально, да и если бы это горел ремень я думаю это слышно и видно. Может у каво было такое? делика 98г, 4м40 эфи, масло БП С6
  7. H0SSMAN

    Расход топлива

    Доброго времини суток. У меня возник вопрос на который я не смог найти ответ через поиск, а именно: какой у расход топлива у делики в условиях города Владивостока? У меня стабильно ест 20 литрофф на 100 км... помоему многовато... Ежу в основном по городу (не дальше "Зари") от 30 до 70 км в день.Машина привезенна недавно, двига 4м40 EFI, автомат. джаспер 98 г.в., резана штатная. Тросика с педали на тнвд и автомат нет (электронное управление) поэтому регулировать нечего (или есть чего?). Если это большой расход, то с чего начать проверку? П.С. Ну и вообще хотелось бы узнать у каво сколько машина ест и как влияет на расход ДТ преобладающий рельеф и режим движения.
×
×
  • Создать...