Перейти к содержанию

СерыйКОТ

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СерыйКОТ

  • День рождения 05.04.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Мицубиси-Делика P25W "кубик", 1995, дизель 4D56, АКПП
  • Место жительства
    Алма-Ата

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    277838406

Посетители профиля

2 206 просмотров профиля

Достижения СерыйКОТ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А чьё? Это фото в профиле?...а?

  2. Коллеги! Соратники! Друзья! Появление в Казахстане переделанных авто не отвечает ни каким международным нормам, потому так быстро и схлынула сия "волна переделок". Ни один из японский производителей не подписался под этим. Мало того, по сведениям некоторых источников, чью информацию лично я не подвергаю сомнению, один из гигантов автомобилестроения "Страны Восходящего Солнца" чуть ли не ультимативно заявил, что в случае применения "насильственных" методов к его продукции, выпущенной ранее, он никакой ответственности за причиненные ущерб транспортному средству, здоровью владельца и пассажиров автомобиля, находящегося в его владении, НЕ НЕСЕТ! Поэтому "мы" и ограничились методом запрета на ввоз "праворулек", с чем всех ЗАКОННЫХ владельцев и поздравляю!
  3. Всем приветики! Не для кого (даже для меня) не секрет, что такая нужная и полезная железяка, как радиатор, стоит весьма немало. Новая мне не по карману (надеюсь, это временно :D ), а вот б\у брать боюсь. Заливная горловина-то махонькая, особо не увидишь, как там все почищено (с утверждения хозяина). Посему простите девушку за такой вопрос: кто чистил радиаторы на своих "тачанках" и главное - ЧЕМ ??? А то меня тут уже настропалили, типа, "можно Пепси-колу залить - отлетает ВСЕ !!!" и т.д. и т.п. Мальчики, поделитесь опытом, плиз!!!
  4. ...Привет ВСЕМ !!! Как давно я сюда не заходила, а тут до компа добралась и стала рыться в сообщениях. Кстати, всем спасибо за сообщения по моему вопросу. Модераторам - отдельно !!! Кстати, по поводу датчиков температуры в салоне и снаружи. Купила таки наконец, "камасутру" по своей ДЕЛИКЕ (25 кузов), там все расписано. Салонный датчик находится снизу на рулевой колонке. Там, правда, мы с Серегой (брательник) нашли одни только проводки от него. Брат, недолго думая, купил нужный терморезистор (сопротивление 1кОм) в магазинчике по Сейфуллина, ниже пр.Абая и внагляк впаял его в эту безжизненную пару. Теперь ВСЕ работает. Удачки!!!
  5. ...Прювет!!! А по какой модели описание? Там, поди все на японском :D А выслать могешь? Например, в Алма-Ату?
×
×
  • Создать...