Перейти к содержанию

Сергей и сын

Club Members
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Сергей и сын

  1. Спасибо. Прочёл уже поздно, завтро позвоню.
  2. Спасибо огромное, что отозвался . Далековато,мне надо уже послезавтра в среду.
  3. Срочно куплю на выпускной коллектор прокладки на двигатель 6g72. сот. 8 9147697066
  4. Какие обороты на тахометре, при пинке? У меня когда утром завожу ,пргревочные1500, включаю Любую передачу без разницы через сек.30 не дожидаясь прогрева происходит пинок ощютимый. По окончанию прогрева обороты уменя не более 500, трогаюсь пинка нет.
  5. 1.Знакомый на работе, этим летом гнал своего ПАТРИОТА с гарантийного обслуживания от вас, домой в Оху. Не доехал до дома 160 км, на Валу упал двигатель. Приезжал с сервиса эвакуатор, эвакуировали опять в гарантийнный сервис. 2.По лету читал отзывы про ПАТРИОТ, мужик с Хабаровска выложил отчёт о проделонном ремонте со дня покупки. При минимальном пробеге, список оказался внушительным. После слова ИТОГО: запомнил его фразу. ТЕПЕРЬ я(тоесть он) ЕГО НАЗЫВАЮ НЕ ПАТРИОТ, а ПРЕДАТЕЛЬ, Хотя в тоже время, два моих хороших знакомых отец с сыном начинали с делик с квадратных 4д56, после много лет проездили на 4м40 оба рыбаки охотники. Отец купил нового в том году, при перегоне открутилось колесо разбило отверстия поменял диск и поставил котёл, больше ничего пока не сломалось. Сын глядя на него, в этом году купил в Онорах уже подготовленного для рыбалки охоты. Короче оба довольные как удавы, внедряют спальники. Сын мой, их решение не понимает, я посидел в подготовленом жопой поёрзал, вроде как и ничего. Каждый выбирает и покупет для себя.
  6. AZINOX Народ из ватсапа вышел решил пальцы размять на клаве, что.где и как? Нет пришёл и всё испортил, сразу ответ выложил. Щас снова разбегутся. Ну и где ты теперь их выловишь?
  7. Паша, с днём рождения! Успехов тебе, всех благ.
  8. Игорь, с днём рождения! Желаю здоровья тебе, успехов.
  9. Фильтор топливный высокого давления,находится за акомулятором.
  10. Привет! Жалко,пообщались бы.
  11. Женя, привет.8го прискакал с Южного,в блийзжайшее время никуда не еду. Развалился весь передок,крепление обоих верхних рычагов порвало.В гараж не входит,мастер у каторого можно раскидать и заварить в отпуске.Короче пока стоим ,вернее ходим пешком. Вам легче, дособрать.А я ещё незнаю,где разобрать.
  12. Что мешает собраться? Правдо сейчас я думаю ещё рано,море холодное. Мимо будем если проезжать,а мимо никак непроедишь,то свистним.
  13. Если правильно понял, ты согласен? Я в первых числах июля буду у вас, можно всё обговарить.Delica Rider в20числах собирается приехать,у него тоже есть желание. Может Девяткин подтянится,ему ближе всех ехать до сварота. Может ещё кто изъявит желание\.
  14. Трека нет,езжу по "зарубкам на деревьях,да по карте на пачке беламора." Тёмный я вэтих Gps,только сын.А он с армии 1июля придёт.
  15. Нет 73км от дороги Южно-сахалинск-Оха.Если ехать с севера,то на речке Хандаса паворот на 90"и выходишь на берег заподного побережья. Речка Хандоса находится, если ехать с юга сразу после Онор.
  16. Был 2года назад,мне понравилось дорога не тяжёлая,73км от трассы до самого мыса,один брод.
  17. Женя, если с 20июля отпуск,то поехали на Круглый. Там тоже море и криветку ловят,я не ловил.Надо тымовчян поспрошать.
  18. У меня на 6g72(бензиновая) было такое,диагностика показала неисправность датчика коленвала и датчик распредвала. В таблице кодов неисправностей,первое что написано,это ПЛОХОЙ КОНТАКТ. Залез под капот и все разъёмы,что попались мне на глаза выдернул и снова повтыкал. Дёргание прекратилось, третий год всё нормально. Попробуй, вдруг поможет. Нет,копай глубже.
  19. Юра, привет. За отдалёность от вас я не могу приниИмать участие в ваших выездах, хотя внимательно слежу за всеми вашими выездами. В вапросе который ты поднял,я целиком и полность тебя ПОДЕРЖИВАЮ! У меня совсем недавно сын спрашивал, почему Юра терпит алкоголь? Вед он противник алкоголя?,он имел ввиду тебя. Хотя он и находится в армии,но он тоже наблюдает,ведь он тоже член клуба. Так что мы вдвоём, тебя в этом вапросе ПОДДЕРЖИВАЕМ! Почему я противник,я думаю объяснять не кому не надо. Все взрослые люди, прекрасно всё понимают.
  20. Савелий,поясни почему надо сделать так. Спрашиваю не любопытства ради,может в жизни пргодится.Сам об этом, слышу первый раз.
  21. Акак же,традиции соблюдаем.Зима, лето,зима,всё как в книжке писано.Это снег,между рядами гаражей. В гараж ходим по крышам.
  22. У нас каждый день,испытания.27марта.
  23. Всё можно снять через зад,нескладывай только сиденья. Я по осени сам снимал,обошлось малой кровью, сломал два пистона.Замок оказался целым,только грязи выши крыши.Сейчас работает без проблем.Пистоны врядли все сломаешь,штук 5 купи заранье.
×
×
  • Создать...