Перейти к содержанию

Lёvka

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PA4W,4G64,АКПП,1997(5)
  • Место жительства
    Чехия, Прага

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля

Достижения Lёvka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Lёvka

    2WD => 4WD

    Z775 Салам братка! Рахмет за советы, чето народ говорит вообще не реально. Проще, наверно, в Ате взять и сюда притащить. Кстати, ты там вопрос кидал, насчет замены палки в полу на палку на руле, так вот, я тоже любитель глобальных переделок, справлялся как-то по этому вопросу на другую тачку. И выяснил, что геморойно это. С автомата на механику - без проблем, а вот обратно... Короче, только коробкой здесь дело не обойдется, там все мозги менять надо будет + систему охлаждения масла. А насчет того, что у тебя движок тупит - уверяю тебя, коробка нипричем. Что бы там не говорили, 4G64 - очень хороший и надежный движок (при хорошем уходе, конечно). И его 132 коня вполне достаточно. У меня-то автомат, но в том году катался на такой же механике. Она валит намного хлеще чем мой автомат. На своей на прошлой неделе на спор стрелку положил (~190-195 км/ч). Конечно, это 2WD, но все же. Летом в Ате на батином "кирпиче" (тот же 4G64, 4WD) на Капчагай 140 валил как за здрасти. Так что ищи причину не в коробке. Другое дело - если тебе просто надоело палку дергать. Перекинуть реально, но дорого. Гораздо дешевле будет подыскать донора.
  2. Lёvka

    2WD => 4WD

    Проще с Англии притянуть нормальную делику и перекинуть руль!что я и сделал! Ага! Не знаю, братан, как ты это вымудрил, мож в PL законы попроще, но в CZ слово Англия - как красная тряпка на быка. Никогда в жизни не поставишь на номера что-либо, что не соответствует нормам. Только при условии, что перекидку сделает офиц. мицубися, и даст на это соответствующие бумаги. Что, в свою очередь, опять же не реально, т.к. цена = новая делика. Вариант - тащить с Алматы и кататься на каз. номерах. И все же, поделись как делал? Если тачка удет иметь польские бумаги - в принципе тоже реально перевести на CZ. Только, чето мне кажется в Англии они подушатаные какие-то все.
  3. Lёvka

    2WD => 4WD

    Всем привет!!! Являюсь обладателем SPACE GEAR PA4W, европейка, соответственно "недомостовая". (в европе двухмостовые в диковинку да и полностью лысые). Брал с германии, в оч. хорошем состоянии, и довел ее до идеала. Но мечта о полном приводе сидит занозой года с 98-го. Я с Алматы вообще, там у нас такие красавцы бегают, закачаешься! Хотел там взять и в европу притащить. Но правый руль у нас на номера поставить невозможно. Думал если привезу перекинуть, но тут пацаны знакомые с разборки притащили Делику с англии, ради движка. Двигло содрали, кузов тоже малость попилили, в негодность привели. Но ходовка вся осталась. Забирай, говорят, за спасибо. Здесь с ходовки 4WD никогда никому ничего не понадобится, только место занимает. И посетила меня мысля шальная!!! А что если...!!! Короче, вопрос: Реально-ли отсоеденить кузова от ходовки и поменять их местами??? Мож кто знает как там у 2WD все это дело крепится? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...