Перейти к содержанию

Sleepwalker

Club Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sleepwalker

  • День рождения 21.08.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    дорестайл, PE8W,4M40,1996 г.в.,АККП,высокая крыша
  • Место жительства
    Улан-Удэ

Контакты

  • ICQ
    228685259

Посетители профиля

2 399 просмотров профиля

Достижения Sleepwalker

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. @dragon читал Ваши отзывы об Эндуре, но к сожалению, придется согласится с @D-mitriy-ем, не потяну по денежкам. поэтому прошу совета.
  2. в продолжение темы амортов: дано: булка, 31-ые шины, пружины ОВК усиленные, проставки от Малдера, родные (наверно уставшие) торсионы (но на замену нема денек) мертвые родные амортики все лежит на полочке и ждет амортиков, для полной установки. дорога: 50 % норм асфальт, 30 % убитый асфальт + гребенка.. иногда бездор вопрос: что ставить из амортизаторов...? мономаксы(скорчердсы) от сафаря? каяба .... гас-э-эджаст? ексель-жи? премиум? стокового размера или + 2 дюйма?
  3. vitaly взнос перевел с карты 4276 **** **** 9220 на номер карты, указанный вами в лс
  4. vitaly,привет, можно уточнить номер карты СБ и сумму, в личку. Спасибо.
  5. Здравствуйте Павел про завод отлично знаю, в районе живу. Улан-Удэ просто как центр указан Если бы точно был известен размер нужных шайб, то можно было бы обратиться на завод. Но, шайбы зажаты. Если я правильно мыслю: нужно стачивать определенные доли миллиметра с одной стороны шайбы и мерить по месту, если мало убрали, то еще стачивать. И так до необходимого размера. Спасибо за инфу и с троекратным уважением !!!
  6. В итоге Голова треснула. Снял, заказал голову ATS, пришла, притер клапана, собрал засухарил, прикрутил распредвал и: только на двух клапанах прошел щук 0,15. На остальных шайба прижата к кулачку. Минимальный размер из тех шайб что у меня есть - 2675, максимальный 2950 Вот думаю, шлифану как советовал Ганс, с одной стороны, с той которая прилегает к стакану (на которой цифры с указанием толщины шайбы выбиты). Вопрос: в домашних условиях как быть? Большой шлифовальный камень и ручками по кругу? как ножи на мясорубке? п.с.: завода и модных станков для шлифовки нет п.с.с.: про цементацию понял, но терять нечего, поэтому хочу сточить и поставить.
  7. @Полковник, Бормашовку замутить ? ) Читинцы... ну когда на Баунт собрались?)) И ... просто "отдохнуть..косточки в ванночках погреть... фотки классные поделать"... или все же цель рыбалка ?
  8. Багажник в процессе изготовления... Спасибо активистам темы за разяснения, чертежи и фото !!! Шэдоу... твой багажник так и не увидел японцы металлу чтоли пожалели на бортик водостока, было бы не так заморочно крепления делать.
  9. @zoomer (gena_irk) Поздравляю !!! Красота... по ценнику 500+ или 600+ Самое главное что девочки взглядом провожают)))))))) @ЦАРЬ в Приморье по дрому цены на делики еще больше чем в чите уу ирке новосибе...
  10. Драсти Иркутяне решился на покупку..в у-у тишина.. Может кто-то из вас смотрел эти: (всяко бывает) http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/6482352.html http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/6229338.html ЦАРЬ вы купили Гламурный синенький кирпич за пицот тыс ? п.с.: форум обчитался.. вопросов тьма. коротко: лучше тнвд механический и годика 96-97 или EFI и 98-99... если отправите на три 5 букв... (поиск) ) пойму спасибо
  11. Радуйся, что у тебя такая машинка Никуда не лазь ничего не трогай
×
×
  • Создать...