Перейти к содержанию

tropic

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40EFI, АКПП, 1998г.
  • Место жительства
    Иркутск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tropic

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как это штатные 215? У меня наклейка в дверном проеме - на ней 225. В прошлую субботу пришлось попрощаться с зимней йокогамой геоландер 225х80r15 - лопанье боковин надоело (при этом протектор практически без износа). Правда шины уже 10 зим откатали - на одиннадцатую решили забастовать. Выбирал между триангле и ханкуком, выбрал ханкук, потому что про триангл пишут, что китайцы грешат изменением размера в сторону уменьшения. А ханкук 235х75 я в магазине поставил рядом со старым колесом - высота та же самая. Когда на машину одели, никакого изменения клиренса замечено не было (теоретически минус 4 мм). Единственный недостаток более широких колес - их труднее запихать на место запасного колеса. Но если этого не делать, то и проблем нет.
  2. В Иркутске он продается бочками - "ЛУКОЙЛ Авангард Ультра 5W-40 API CI-4/SL полусинтетика (бочка 200л) 37 875 руб", в мелкой посуде только профессионалы, экстры и суперы, которые максимум CF. Лет пять назад я бы и купил эту бочку, да поставил бы в гараж - а теперь не уверен, что успею её изъездить.
  3. А где этот Авангард продается в мелкой таре? В сети находятся только бочки 200 л. Три последних года пользуюсь ZIC, но он теперь маркируется по другому, и API вместо CF-4 сделался просто CF. Не хотят производители масел заботиться о владельцах старых дизелей.
  4. Что-то ловил я гвозди на шину с камерой - ничего не схлопывалось, спускало постепенно (правда, это было на УАЗике). А вот бескамерка вчера стрельнула безо всякого гвоздя (скорее всего от камня на скорости) - разрыв во всю боковину и шина на выброс. Теперь вот купил б/ушную шину с хорошим протектором но плоховатую изнутри - потертость внутри, корд показался. Если починить не удастся - придется камеру ставить.
  5. Спасибо тебе, Traweller, пойду, значит туда-же. Правда, как выяснилось, жена уже налог оплатила - сроки поджимают, она и забоялась, что мытари пени насчитают, приставов пришлют, ну и вообще в китаи с турциями не выпустят.
  6. Две девицы приятной наружности из "Национальной почтовой службы" принесли мне на днях уведомлении о налоге на автобус и перерасчете за 2009 и 2010 годы. Расскажи, пожалуйста, получилось ли у тебя перерегистрировать ТС на легковое? Если получилось, то черкани - куда надо идти, что писать, какие слова говорить и какое выражение лица при этом делать. В Иркутске, само-собой.
×
×
  • Создать...