Перейти к содержанию

sergbut

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sergbut

  • День рождения 18.08.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W.4M40CB.1997г.
  • Место жительства
    г. Находка, пгт.Врангель

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля

Достижения sergbut

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мы ехали на Краковку по дороге на заброшеный карьер кирпичного завода, там есть съезд на Хмыловку. Первая бухта это не ламинарная, а Краковка, а где был Серг25 это бухта Севостопольская, по крайней мере судя по судовым картам. Видео "дорога на Краковку" ниже по ссылкам: http://video.mail.ru/mail/nata.mtv/_myvideo/1.html http://video.mail.ru/mail/nata.mtv/_myvideo/2.html http://video.mail.ru/mail/nata.mtv/_myvideo/3.html http://video.mail.ru/mail/nata.mtv/_myvideo/4.html http://video.mail.ru/mail/nata.mtv/_myvideo/5.html
  2. Поехали на одной машине, обещали дожди, но было солнечно. Дорога конечно не очень(лучше не стала, и хуже тоже), но ни разу нигде не застряли . Волна была большая, поэтому о рыбалке и речи быть не могло. Фотоотчет ниже в сообщении от DIM_231179.
  3. Коля, привет еще раз! кружки наши, возьми с собою в Краковку- будем благодарны!
  4. Дима это тебе так кажется, а мы собирались в конце августа. В сентябре вечером уже холодно, но можно поехать и еще раз. Ты же знаешь, мы можем несколько раз за лето туда сгонять.. И зимой тоже...
  5. Привет Владимир! Спасибо за заботу, но погода в Находке будет нормальная и мы поедем с Niko71 на разведку. А на следующие выходные ждем вас в гости, тем более, что мы на прошлой деликовке собирались вместе поехать.Наталья.
  6. хочу разведать дорогу в краковку в эти выходные(21.08-22.08),есть ли желающие присоединиться? дорогу знаю, езжу каждый год.
×
×
  • Создать...