Перейти к содержанию

Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Женя.С Улан-Удэ все сложно. Никто не обьявился кроме одного человека с циферками в виде логина. Да и то, с критикой по поводу нашего путешествия.Как он сказал,- меня щас в городе нет.Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. очень сложно, знал бы что гости будут яб не разбирал ходовку, смог бы приехать и показать красивые места г Улан удэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит не все так плохо в Улан-Удэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера вот так , хочешь как лучше , а получается как всегда увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воще-то белорус но пока живу в кяхте это 220 км от улан удэ, я всегда за любой кипишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cobra-xx привет ! Переезжай в Улановку и бери Делиководов в свои руки ! :)Ты белорус я бурятский хохол это не меняет родственных душ по Делкам !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в свое время организовал в уу тоurerV начал организовывать но на расстоянии тежелова-то. надо подумать,

кстати как погодка на севере байкала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , погода переменчивая ,то плюс то минус ,в этом году вообще не понятно что происходит с этой погодой , давно такого не было , зима теплая Байкал еле встал , на счет весны пока непонятно , вот как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота это когда ахота , нет ее у нас в близи , разве только по осени уток пострелять !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него есть свой участок в тайге то да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, но охота бывает разная, на копытных. водоплавающих, всяких гавкающих, и в наше время имеющие кучу БАБЛА охотятся на все что движется. Лишь бы пострелять из железки за две или три сотни тысяч рубликов . А потом обмывать каждый удачный выстрел коньячком рубликов так за 30 000.

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль этот мир , за бабки просто так уничтожать животных :( :( :( . Что внукам останется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаешь чем отличается охота от браконьерства то поймешь на сколько она нормальное занятие

 

кстати у нас у кого нибудь не заволялся 1й бак на дизельную делику. мой лопнул поперек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет . Круто , это каким способом его можно было развалить , напиши чтоб знать как не надо делать ? Много направлений и г.....а перемесил такого не было , но а так просто завари полуавтоматом и будет тебе счастье ! :)

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоненький у него метал. все очень просто надо чаще его мыть между ним и защитой попали камни, а когда в очередной раз переваливался через овраг. баком надавил на угол оврага вот они то и сыграли свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно , учту на будущее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, если общение будет по активнее надо будет попросить модераторов сделать отдельной веткой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, посоветуйте кто знает, где или кто в улан-удэ хорошо разбирается в деликах. За рулем делики с осени, поэтому пока еще не совсем в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magua привет ! По Улановке вооще тишина , нужна была помощь в вашем городе одноклубнику с Владика по верхним шаровым даже помочь нечем , мне звонил Леша Багрофф с Владивостока думал что я чем то смогу помочь , но мне до вас шагать 1500 т км , ты хоть свои координаты оставь , а по ремонту обращайся одноклубников много , форум живет ребята плохого не посоветуют . Если что пиши на нашу ветку Северобайкальска

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magua Я на своем кирпиче почти всё сам делаю, пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все в Улановке саме по себе шкеритись ??? Раньше жил на ПВЗ я около 42 школы , там и родился , Октябрьская 7-а кв 15 , До вас или с вами связаться уже не думаю , живите :help:

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...