Jump to content

Recommended Posts

Нам же тоже есть о чём поговорить. Присоединяйтесь.

Edited by M@kc

Не знал что я один:-(

Здравствуйте, а где находиться клуб?

@DSK_on, приветствую ну вот нас уже двое:-) Я создал эту тему потому что "в общения по регионам" Камчатской ветки небыло.

Edited by M@kc

так потому как для трепа камчадалы на делика-дорог.нет тусуются))))

они конечно издесь есть и здесь говорят, но про свое там гутарят)))

с уважением, Павел

@paul-irkut, будем менять стереотипы:-)

Мне так больше делика клуб по душе и удобней, чем делика дорог.нет. И сразу у меня вопрос где в Петропавловске можно купить люстру металлическую на делику? По разборкам ездил ни фига не нашёл.

@Dragon.8585, значит плохо искал, я себе брал на разборке "1000 запчастей".

Привет Всем. Хочу заказать у Самоделкина лифт комплек. Кто нибудь из Камчатцев заказывал? Сколько платить за пересылку? Вес там наверно не маленький.

Никто из Камчатцев в Москву не собирается? Нужно вам посылочку для одноклубника передать ?

@Охотники за приключениями, ну уже помоему многие улетели, blend вроде на юг, melPV на Байкал. Спроси у них. Может на обратке и через Москву дернут :)

Доброго времени суток деликаводам камчатки! Может кто нибудь подсказать, есть здесь кто нибудь с поселка Ключи? Там продается фотоаппарат, ищу кто может помочь посмотреть на месте.

Народ! приветствую!! У кого нить есть возможность завтра (14 февраля) встретить жену и тещю в аэропорту Петропавловск-Камчатский (прилет в 10,50) ??!

Edited by DeferatO

Всем привет !!! Я новичок вот решил вступить в клуб Дэлиководов !!! Купил совсем не давно вот хотел спросить какой нибудь дельный совет так как совсем не понимаю в дизелях .

Парни, всем привет! Обращаюсь к вам из Читы ("Люди добрые, сами мы не местные, помогите чем сможете.."):). У вас продаётся интересный мотоцикл, есть ли у кого возможность его посмотреть и как его переправить хотя бы до Владивостока?

Добрый вечер, пират! Я живу в П-К, глянуть мотоцикл конечно могу но я не байкер (поэтому техсторона может остаться для Вас в "тумане"). Отправка до Владика возможна в принципе, но что от него доедит реально зависит от пристрастия экипажа судна к мотоциклам, ДА и доставка думаю будет не из дешевых!!! Потому как от нас практически только морем.

Спасибо за ответ! А с чем связана такая весёлая пересылка? Он же упаковывается в доски (так называемая "жёсткая упаковка"), или всё так плохо? Стоимость доставки обьявили в районе 10.000 руб.

машину кто смотет посмотреть,да и хозяина

http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/nissan/silvia/15805903.html

Денис откликнулся(ник не помню)

Всем привет! Есть кто тут...

Привет Камчатке, нужна помощь .суть такова- была делика 2004 Г, черная,бензин,продал я ее по дкп на камчатку в 2012 или 13 году,но оказалось что по сей день она гоняет по Камчатке на наших номерах не перерегистрированная, штрафы идут последний 2 дня один за другим,на сегодня уже на 6000 пришло.требуется помощь в поиске нового хозяина .может быть есть какой-то ресурс по Камчатке чтобы найти нехорошего человека.если вдруг кто то знает деликавода с черной бензинкой,огромная просьба киньте контакт, не хочется машину аннулировать. заранее спасибо.

+79147033726 Алексей butik

да кстати номер машинки н 359сн. 125 регион

продали машину в 2011году

Что то тема мертвая....

Есть у кого желание из Петропавловска свозить на Горелый утром 29го августа  а вернуться 30го утром?

Группа из 3-х человек один из них деликовод 

Или подскажите контакты проверенных людей?