Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одно нажатие на клавишу закрытия дверей ( пиктограмма навесной закрытый замок) закрывает двери, если на эту клавишу нажать коротко два раза и третий с удержанием то закроются не только двери но и сложатся зеркала и поднимутся стекла кабины и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv это и у меня так

 

только зеркала не складываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что ты так перепугался? На моём китайце закрываются все стёкла при длительном нажатии на "замок". Зеркала правда не электрические (в смысле сложиться/разложиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSN, я не перепугался , просто выкладываю инфу что надыбал и проверил, может ее кто дополнит, форум нужно наполнять а не просто читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv,а ты попробуй ещё на кнопарь отрытия так же долго подавить. На Фафагенах стёкла отъезжают на положение, при котором они были до закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно нажатие на клавишу закрытия дверей ( пиктограмма навесной закрытый замок) закрывает двери, если на эту клавишу нажать коротко два раза и третий с удержанием то закроются не только двери но и сложатся зеркала и поднимутся стекла кабины и салона.

Ты не совсем прав.Данные функции программируются через меню ГУ .Можно настроить вкл света,зеркала,стёкла,задний и передний дворники,поворотники и ещё что то.Смотри здесь http://forums.drom.ru/mitsubishi-delica/t1151645442.html.Кстати а ГУ у тебя какое?Управление на руле есть?

Изменено пользователем Serg28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2008г мизерная комплектация, на руле нет клавиш , что было описано про отмену предстоящего ТО и то не подошло, хочу снять предупреждалку и не выходит, а уж что то еще только собственными руками методом тыка, дром молодцы отщепенцы, мы оттуда ушли и полезную информацию нужно тут собирать, D5 хоть чуть чуть но всеже делика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чуть чуть? Смотри покатушки в Амурской области стр 3,4,5

Изменено пользователем Serg28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поездил, после возможности кирпича и булки в стоке , D5 в стоке отстой когда съезжаеш с дороги, да по асфальту на длинные поездки нормально, хотя спать в ней после булки с диваном тоже не то. Короче паркетник и этим все сказано, я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПБ заехал в Рольф жутко разочарован , обычный железный ключь они берутся сделать за 2 дня, про ключь брелок вообще не знают так как не разу не сталкивались, взяли мой телефрн что бы узнать и сообщить , прошло три дня тишина. Спросил про магнитолу , кроме круглых глаз и глупого лица больше не чего, очень печально стало глядя на таких официалов от ммс и теперь еще и мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 27.07.2014 в 21:44, Garre_kiv сказал:

Одно нажатие на клавишу закрытия дверей ( пиктограмма навесной закрытый замок) закрывает двери, если на эту клавишу нажать коротко два раза и третий с удержанием то закроются не только двери но и сложатся зеркала и поднимутся стекла кабины и салона.

У меня одно нажатие просто закрывает двери, два коротких- закрывает и складывает зеркала, если нажать в третий раз- заводит двигатель. Но окна при этом не закрывает. Видимо у всех по разному. А изменить настройки у меня не получится, магнитолу я поменял, японский учить не захотел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...