Перейти к содержанию

20-21 декабря, общая сходка Делика-ЮГ.


saveliy

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение, собраться 20-21 декабря максимальным количеством экипажей на общую сходку Делика-ЮГа! Место встречи - рыболовная база, ст. Ивановская

http://maps.yandex.r...L&l=sat,skl,sat

Координаты:

Широта: 45°15?9.92?N (45.252756)

Долгота: 38°30?28.9?E (38.508029)

Предлагается встретиться и в теплой компании обсудить перспективы юга. Нужны ли нам формальные атрибуты клуба? Ну а если не нужны, то просто пообщаться, устроить шашлыкинг, пловинг, выпивохинг, гитаринг, банинг, нырялинг. Ну или кому что по душе))

Если всем не хватит места на базе, то рядом есть еще одна, где можно разместиться.

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я бы с радостью присоединился, но есть куча НО)

1 но - малой совсем малой

2 но - видел "регламент сходки" на фейсбуке, или на скифе, точно не помню. Напомнило толи обучение-повышение квалификации, толи ещё чего) Только без обид. Но деликовка в формате 10:00-10:40 - слушаем доклад "о защите информации" 10:40-10:50 - перерыв на чай))) Это не отдых, это мозголомство))

В след году присоединюсь к мероприятиям, если за вышесказанное заочно не объявят персоной нон грата. Шмурдяк мой с ПК пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, опять???? Вы ещё не наигрались?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy, Я после встречи НГ (2014) не участник ни каких мероприятий. За редким исключением. Для меня и моей семьи определился круг общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, ну да, я слышал эту печальную историю. Очень жаль. Хотя, многие надеются, что все былое будет забыто и общение восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Делиководы, Участники форума и Члены клуба.

я полностью поддерживаю модераторов.

Наша позиция, выработанная за годы нашего существования, вместе с большинством членов клуба и делиководов русскоязычного сегмента сети следующая:

  1. мы не создаем никаких, партий, движений, организаций и тд.
  2. мы просто клуб по интересам.
  3. мы не издаем уставы, положения и прочие документы которые бы нас формализовали.
  4. мы не избираем президентов, генералиссимусов, координаторов, представителей, старших, ответственных и прочих.
  5. мы крайне негативно относимся к любым прохвостам, которые пытаются под нашим именем натворить дел и получить выгоду. в данном случае конкретно к г-ну Грекову.

Прошу делиководов юга России подойти очень критично к словам и действиям этого персонажа.

Если вы решите принять его доктрину, то вам не составит труда организовать свой отдельный делика-клуб-юг, зарегистрировать его в интернете и делайте потом в совей «песочнице» все что хотите.

Нам не хочется в очередной раз переживать бунт на форуме ради одного - двух человек.

Мы с большим вниманием относимся к каждому делиководу, но ставить форум под угрозу ради меркантильных интересов одного - двух человек мы не собираемся.

Предлагаю больше не полемизировать по данным поводам, тему оставим открытую, но уберем весь мусор про уставы и прочее!!!

Сегодня до 10 часов по Москве, прошу почистить свои посты, кто не почистит, мы сами почистим или удалим на свое усмотрение.

Сбор свой проводите, делитесь позитивной информацией, а то что касается выше указанной информации на форуме в открытом доступе обсуждаться не должно, все попытки будут пресекаться, удалением и банами.

Если наберет массовый характер, то тему закроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, спасибо за конструктивный ответ! Тема-то, собственно, именно о том, чтобы провести встречу деликаводов юга. Тут по ценам на базе появилась предварительная информация. Проживание 500 руб. с человека в сутки, баня 700 руб. в час, банкетный зал 1000 руб. (не с человека, а за весь зал :) ). Подробности могут появиться чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL, в первом посте есть, даже координаты и карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Савелий, я предварительно ЗА шашлыкинг, пловинг, выпивохинг, гитаринг, банинг, нырялинг!

Политинг предлогаю исключить!

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по тишине в ветке, походу неподдержинг мероприятинг происходит? али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Не соскучились еще друг без друга ! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо так и есть :-(:27:

 

Хотя судя по "следящим за темой", походу есть сомнения :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю за темой, но планов пока не строю ( как говорится- хочешь насмешить бога -расскажи ему о своих планах), но поехать хочу. так что созвон ближе к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ближе к ТЕЛУ много у кого решится, в том числе и у меня :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...