Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем подскажите как вступить КЛУБ г.Благовещенска и получить наклейку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий28rus,ну во-первых надо каждому старому члену клуба налить, потом низко поклониться дядьке Сергею Бегемоту, потом... :27: :27: :27: :27: :27: шутка.

на Деликовки приезжай и будет тэбе наклейка и почет (ну желательно и взнос в общероссийскую копилку кинуть, но это как сам). С Прибытием так сказать Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, привет, в теме "Делиководы Амурской области" оставь инфу о себе, с наклейкой определимся.

В четверг на ВДНХ сбор в 19-00. приезжай будем знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий28rus, Вэл кам!

 

каждому старому члену клуба налить

... а кто тут у нас старый?! У нас даже Дяде Коле восемнадцать! Предлагаю исходить из возраста авто... за мной не занимать...! :27: :27: :27:

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий28rus, с вступлением так сказать в ряды армии делиководов, вместе мы сила

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий28rus, Вэл кам!

 

 

... а кто тут у нас старый?! У нас даже Дяде Коле восемнадцать! Предлагаю исходить из возраста авто... за мной не занимать...! :27: :27: :27:

Старый это в отношении перериода членства в клубе...Жека мост поставил.Задолбался лыжу с отбойником подресорные прикручивать!!!

д. Коль Владу передай нихрена не мост хрустел, найду что расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, крестовину на кардане-то смотрели?

Старый это в отношении перериода

...да я шутить пытался...

А про мост как-то непонятно всё. Я свой вообще в три-пятнадцать и в одно лицо за час у себя в мастерской перекатил.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с прибытием в наш коллектив. Ну насчет налить, здесь главное-СОСТОЯНИЕ ПЕЧЕНИ, Насколько мне известно, амурские ДЕЛЕКОВОДЫ только в омыватель водку заливают, а не в себя. Так что печенка у всех НОРМАЛЬНАЯ. Оставь свои координаты.

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,А чего не понятного? просто я свой снимал, ронял на пол затаскивал другой. очень долго мучился говорю с этими отбойниками (или может как иначе называются).

Сейчас сверчок появился. самое интересное усиливается при поворотах....

на старом мосту, крутишь за кардан, крутится одно колесо, даже зажимаешь его второе все равно не крутится. за колесо берешь крутишь а кардан стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, отметься в гугле я приглашение скидывал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ! :30: :30: :30: :30: :30:

Во двойник моей делики появился у нас на форуме!Ну приветка Витек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викторр, приветствуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а ты не озадачивался .лебедкой?сижу вот кубатурю как... шнорх уже оплатил, осталось лебедя купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а ты не озадачивался .лебедкой?сижу вот кубатурю как... шнорх уже оплатил, осталось лебедя купить...

 

Санька привет и весь честной народ, на морях все отлично, погода класс, на пляжу уже вдвоем сгорели слегонца, так что усе нормуль.

Сань ты опплатил шнорх как у Жеки, че цена нынче и доставка, я сегодня багажник забарыжил на 220 см длиной, сарайчик даже приободрился, эт я так хвастаю, короче что хотел то и купил)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнорх уже оплатил

почём ? может и я решусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики за шнорх отдал. 6 кило рубасов доставка не знаю еще т.к. отправит почтой.придет могу заценить не поставленный. Игореха багаж алюминь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики за шнорх отдал. 6 кило рубасов доставка не знаю еще т.к. отправит почтой.придет могу заценить не поставленный. Игореха багаж алюминь?

 

не железо типо аля ARB, но прочный и длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты давай домой, а то вместо багажника подвесной мотор надо будет ставить. В Хабаровске вода прет, и будешь куковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты давай домой, а то вместо багажника подвесной мотор надо будет ставить. В Хабаровске вода прет, и будешь куковать.

 

Дядь Коль ты не переживай, главное что б не выше лобового было а там прорвемся))))))))))))))))

Изменено пользователем деликовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а ты не озадачивался .лебедкой?

Саш, а она у меня уже пару лет лежит. Съёмная. Задумываюсь только на стационар её воткнуть, да только вот хотелок-то много, а времени-то на их исполнение мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, а она у меня уже пару лет лежит. Съёмная. Задумываюсь только на стационар её воткнуть, да только вот хотелок-то много, а времени-то на их исполнение мало!

а за перед ты как цепляешь ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media=]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8fRsQXqRFi4[/media]

Китай

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tcW5zc9Z0oQ[/media]

Владимировка 27.08.2013

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима, на первом видео не китай, а япония в момент цунами последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...