Jump to content
Sign in to follow this  
Михалыч

9 мая 2017 "В гости к ветеранам"

Recommended Posts

Через чуть более чем месяц мы все будем праздновать праздник, который для нас, не щадя своих сил, а главное жизней, добывали в неравной схватке с врагом наши дорогие Ветераны! Этот праздник мы не имеем ни малейшего права забывать, а тех, благодаря кому этот праздник есть - тем более! Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу сказанного, что бы хоть предварительно понимать, кто из участников нашего сообщества собирается участвовать (не важно - морально, материально, физически). Для тех, кто недавно в сообществе, либо по каким-то причинам не понимает про что я веду речь - объясню: Каждый год в праздник Великой Победы, мы стараемся сказать нашим Ветеранам: СПАСИБО! И конечно стараемся выразить нашу благодарность, хотя бы самым мизерным, возможным от нас, образом - в виде какой-либо материальной помощи (обычно продуктовые пакеты), ведь не для кого не секрет, что зачастую Те, кому мы обязаны нашим мирным небом живут не в самых благоприятных условиях, а это и наша вина в том числе! Вот и в этом году предлагаю не нарушать сложившуюся добрую традицию и начать сбор средств для предстоящего мероприятия!

Карта привязана на телефон 8-924-271-63-35, номер: 4276-7400-1055-7072

Обязательно подписывать "9 мая", "ветераны" или "День Победы"!

Edited by Михалыч

Я за,пока только материально,насчёт остального пока не скажу.

Как работаю еще не знаю. Материально помагаю всегда. ®

Я здесь.Я завсегда. Ну и как работа.

Сбор средств на подарки ветеранам ВОВ продолжается... Карта привязана на телефон 8-924-271-63-35, номер: 4276-7400-1055-7072

Обязательно подписывать "9 мая", "ветераны" или "День Победы"! Времени остаётся очень мало....