Перейти к содержанию

глохнет двигатель


Fisher

Рекомендуемые сообщения

Все доброго дня!

Делика 96 г.в. двигатель 4М40- проблем не было. Простояла после последнего приезда на жаре в 30 градусов 2,5 недели. Вчера завел, но проработав около 2 минут начали падать обороты и двигатель заглох.  Завелась с трудом снова, начали падать обороты . Нажал на газ увеличив до 2000, после чего газ добавляться перестал и при нажатой педали газа обороты опять упали и двигатель снова заглох. Вечером по прохладке пытался завести-не заводиться.

Вопрос-кто сталкивался с такой проблемой и что это может быть?

Заранее всем блогадарен за ответ и совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fisher,

 

1) В профиле написать название своего а/м ПРАВИЛЬНО. Подсказка: В названии нет буквы "K"

2) Проверить наличие воздуха в фильтре и выгнать его, прокачав систему

3) Найти причину попадания воздуха и устранить ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fisher, На топливном фильтре, есть болтик. Его голова скорее всего будет под ключ на 10 или на 12. Болтик открутить немного, на пару тройку оборотов, и начать качать ручной помпой (пипка над фильтром). Как только пойдет топливо без воздуха, болтик закрутить. Возможно, потребуется помощник, что бы понажимал помпу пока будете потом крутить стартером (а может и не потребуется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался-снял аккум- шланг лопнутый- хорошо лопнул уже дома-любит меня бибиба!!! Заменил шланги , т.к. вся соляра была выработана то большим шприцом залил соляру в шланги до наполнения, в топливный фильтр через силиконовую трубку все собрал затянул и давай лягушить. Не Не тут то было - видно воздуха попало ооочень много- открутил болтик на топливном фильтре и туда в дырочку еще с шприца налил солярки. Только когда уже стала вытекать закрутил болт и завел авто. как же она радовалось что я все сделал. Урра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...