Перейти к содержанию

Бампер на послерестайлинговую от дорестайлинговой?


Андрейка

Рекомендуемые сообщения

Можно ли поставить бампер от дорестайлинговой булки на послерестайлинговую? Уж больно он на новой низко висит и ещё противотуманки огромные снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена половины морды, включая жестянку на морде крылья, оптика капот и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о переднем, то нельзя. Меня тоже не устроила высота от уровня земли штатного бампера и я вышел из положения таким "не стандартным" способом:

Купил на разборке (что-то около 4000 руб.) бампер ("скорлупу" без усилителя) от Тойота Mark II/100 Qualis (универсал) 1998 года, вырезал из него по центру около 10 см (Тойота шире) и, соединив половинки бампера с внутренней стороны в незаметных (под номерным знаком) местах металлической пластинкой, установил всё это на машинку. Если заморачиваться с внешним видом, тогда можно зашпатлевать и покрасить, а т.к. я этим бампером кусты раздвигаю - меня и со швом устраивает. Ещё более-менее подходящие по конфигурации (угол повёрнутости фар относительно продольной оси машинки) бамперы - Тойота Ноах и ММС Спейс Вэгон, но без переделок не обойдётся в любом случае. Короче - Болгарка и сварка творят чудеса!!!!!!!!!!!!!! :о))))))))))))))))

Рама под бампером на фотографиях - это типа форкоп для установки съёмной лебёдки, так что не пугайся - у тебя ЭТО торчать не будет. :о)))))))

post-2398-1224058128_thumb.jpg post-2398-1224058147_thumb.jpg post-2398-1224058178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до рейстайлинговую, ставят бампер от рейстайлинговой.А вот наоборот не видел

post-502-1224065583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...