Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Из отзывов-

Ремонтировался на перекрестке на выезде во влад-отломали болт (пришлось суппорт новый покупать), сами (без моего разрешения или просьбы) отправили машину на развал после ремонта ходовки. Лично я планировал еще и резину поменять. Масло меняют быстро. Когда-то, лет пять назад очень хорошо, и дорого сделали карбюратор. Настолько хорошо что за цену не обидно.

Зато комплекс-автомаг, развал, шиномонтаж, ремонт всего в одном месте; если берешь расходники там-в сервисе на установку скидка.

Еще один по настоящему хороший спец (типа Дядя Вася, только зовут по другому) в гаражах за Автомастером, надо-дам телефон. Но это товарищ занятый и только по двиглу-остальное ему не интересно. По цене сносно.

 

Нужна информация-где в городе можно обклеить пленкой под дерево (или какой другой) приборную панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пленкой приборную панель не эстетично. Надо бы поискать накладки на панель... Такие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Роснефти а районе КПД неплохо мне сделали диагносику ходовой на компьютере и на "живой" эстакаде цена вопроса 500 рублей. Сегодня все что указали (часть шаровых, рулевки, линьки стабилизаторов) поменял и стало приятно ехать. При этом в ходе диагностики был сам под машиной и сам все видел, как и что работает, что необходимо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая солидарность!!! Тоже, кстати вчера, был там же. Нашли кучу косяков которые пропустили во время диагностики в других авто сервисах. Скажу что меня это только обрадовало-ибо в этих самых других автосервисах сказали поменять еще много чего :) что при проверке оказалось живым еще. Плюс все (кроме замены шпильки в переднем колесе 1200р) весьма недорого. С этой шпилькой счет на смену передних аммортов, замену задних линков и домиков, смену масла в обоих мостах, шприцевание крестовины и (!) правильную гайку на моё литьё составил 3140 р. Без материалов конечно, но по сравнению с другими-очень даже хорошо. В следующий раз буду делать ходовку тоже там.

Единственное что дорого-500р за диагностику, но там единственный в городе вибростенд, что уже многого стоит. Я в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленкой приборную панель не эстетично. Надо бы поискать накладки на панель... Такие бывают.

 

Где???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Знал бы где- себе налепил бы. Искал специально в Суньке, но не нашел пока. При этом во многих магазинах мне предлагали приобрести пленку различного качества и расцветки, уже вырезанную под шаблон. Цену не спрашивал т.к. меня такой вариант не устроил. Там же в Суньке сказали, что за 2000 рублей можно заказать в Харбин, но ждать неделю в Китае не получается. Жена вернулась из Харбина, но с ребенком по магазинам походить не вышло, говорит русских мало и страшно в Харбине в магазины ходить. Кстати надо зайти поинтересоваться в Китайской стене на Малиновского, в Сатовский отдел, мож там че нить и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на разборке продавались панельки под дерево центральная+вокруг спидометра+воздуховод слева за 2000р. отдавали. Себе не стал брать не нравится, но говорят там качество пластмаса другое не такой хрупкий. Нужно искать по разборкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на разборке продавались панельки под дерево центральная+вокруг спидометра+воздуховод слева за 2000р. отдавали.

Давно? И если нет-то на какой? Я по моему уже все блин облазил...

Насчет оклейки, точнее не оклейки а реставрации-делают в гаражах на подъезде к старой автобалке со стороны Волны-там гаражи на возвышенности, на одном большой плакат про это. Цена центральной панели (треснутой) 2500р за 3 дня. Насколько я знаю, всех пластмассок без реставрации-3500р но это со слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил сегодня кондей в боксе за администрацией города, цена вопроса 2050рублей вместе с диагностикой. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Автомастер" авторизированый центр KYB на школе прапорщиков где поставил усиленные передние аммортизаторы- 5200р за 2 шт, 500 р за установку с гарантией 1 год. Нареканий нет, только проехать в бокс на установу по узкой территории центра неопытному водителю будет трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Автомастер это на любителя. То что авторизованы-это конечно хорошо, значит им рассказали что каябовские амморты надо прокачивать перед установкой :-) Но вообще-то дорого там и не всегда хорошо, по крайней мере никто из моих знакомых их не хвалит. Я когда-то менял масло (не понравилось) и ставил рамку на номер (дорого и гремит сволочь когда дверь заднюю закрываешь)

За одним исключением-там работает очень хороший мастер (женщина) по ремонту автостекол.

Вчера мне за 380р заделали скол с гарантией на полгода (нужна для техосмотра. Да и вообще боюсь что зимой потрескаться может) за 15 минут. К ней постоянная, но небольшая очередь, работает сразу на два бокса-один сохнет, второй клеет :-) Рекомендую, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколы лечу в СТО напротив стадиона "Прморец" в Южном. Там тоже женщина и те же цены. Нареканий нет. Кстати по стеклам, то ли из-за стройки века (нефтепровода в п.Козьмино) и постоянно загрязненного дородного покрытия я на новой делике за сравнительно небольшой отрезок времени (3 месяца )уже поймал и соответственно устранил в этом СТО четыре скола. На легковых машинах, на которых я обычно передвигаюсь- служебная, и личная для дальних поездок мне как то не приходилось сталкиваться с такой проблемой. Хотел на Делике бронировать лобовое стекло, но мне намекнули в том же СТО, что это возможно, но будет стоить десяти новых стекол. Передумал. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

По теме могу сказать следующее:

Наиболее зол на тот который на авторынке по дороге на владик - если ехать от мрэо(с кольца)на влад метров через 50 поворот направо(около одного из входов). Поехал на балансировку туда - тк знаю лично шиномонтажника -золотые руки -рекомендую(ценник конский) ну и конечно очередь там -решил сделать развал -схождение благо все рядом и цена показалась нормальной- 800р. Сразу чото комп у них завис - ну думаю началось - пока перезагружался комп мастеровой сделал диагностику передка - колеса преподнял, подставил под колесо монтажечку покачал вверх вниз левое колесо - потрогал шаровую - позвал другого чела - вердикт -верхняя шара под замену! Как говорю замена? ни чо ни фига не стучит не гремит Ну и короче залечили они меня и напугали.Поехал купил шару.По дороге в гараж заехал на грунтовку-прохватил как следует - ну нигде не гремит.В гараже сам протестировал шару - живая!!!! - так и валяется в гараже запасная.Поехал на развал в гаражи напротив рынка Южный-возле Автомастера(там вроде один развал схождение)- Цена 500р и 20минут - правда от мастера перегарчиком несло ето не понравилось. Но сделал все клево - жрать резину вообще перестало, руль не тянет,в повороты авто само входит :rolleyes:

Потом как то загорелась лампочка АБС - ктото посоветывал ехать в Фортуну - типа электрики там супер. Приехал - загнал - 1час курю -вердикт сенсор положения руля мертвый,иди покупай новый.ОК, прошу электрика пойти со мной показать пальцем в каталоге этот сенсор.Вобщем возле компа собрались все продавцы - искать этот сенсор - наконец тыкают пальцем в какуето коробочку на мониторе и озвучивают цену- 6тыс с чемто руб.Спрашиваю электрика - ЭТО то что мне надо и если ЭТО поменять - будет ли все ОК? Внимание ответ: Да х.. его знает может и он а может нет.В итоге попросил обнулить неисправность АБС,заплатил 500р - электрик же РАБОТАЛ целый час(но ничего не сделал) - и больше ни ногой туда.Кстати лампа АБС больше ни разу не загоралась(только при запуске)

Масло меняю в Юникале на Тихоокеанской - ничо плохого нискажу-мастера делают то что надо без пролечек,быстро - ценник терпимый

А вообще если что серьезное еду к Витале (бывшие гаражи НСРЗ)- сам работал с ним,знаю 100 лет и доверяю на все 100.Делают там всю механику и все по моторам.Цены - вроде нормальные- если кому надо дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вылечила мне сегодня девушка Светлана скол на лобовом стекле в Автомастере. Быстро, недорого, качественно и с гарантией на 6 месяцев, что отличает в лучшую сторону от сервиса, где я лечил стекло ранее- (Напротив Приморца). Теперь буду лечить в Автомастере. Один минус, как я говорил ранее, заехать в него непросто на большой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поменял жижу в АКПП в Мастер-сервис на южном. Цена 8060руб. Сюда вошло: снятие поддона\чистка его\замена фильтра.

Чтобы снять поддон сварной отдавал коллекторы и часть глушака,использовал горелку, плюс три прокладки поставил новые когда все собирал. Жидкости ушло 12л. В принципе мне понравилось - когда приехал загнали сразу на яму, сразу позвали сварного - озвучили цену, нужные запчасти, время. Так все и вышло. Не реклама - но насчет цены стоит поинтересоваться, тк в другом сервисе мне насчитали(тетя за кассой)8500 а механики даже под машину не заглянули :unsure: типа приезжай там разберемся

А...фильтр оригинал - 1200рублев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля где брал фильтр? Жижу на оригинал менял? Если снимали поддон, то почему 12 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...