Перейти к содержанию

naften

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    нет
  • Место жительства
    Пермь

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля

Достижения naften

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Пытались Вам дозвониться вечером два дня вподряд, но вы не берете трубку. Хотелось бы уточнить кое-какие моменты.
  2. Спасибо за совет. Свой запрос перенес по вашей ссылке.
  3. Доброго времени суток всем участникам клуба. Ищу помощи в путешествии по Сахалину в период с 15.09.15 по 19.09.15. Нас будет пять человек. Уточняю: - мы не москвичи, отношения к правлению госкомпаний тоже не имеем, вся наша компания с Урала - прилетаем к вам утром 15.09 и планировали в этот же день проехать по маршруту Стародубское-Взморье-бухта Тихая - пройтись по берегу моря, попробовать собрать янтарь на сувениры, удочки закинуть при возможности, посмотреть орудийные башни, танковые капониры, руины храма и портового ковша, рынок посетить и вечером вернуться в Южно-Сахалинск - потом с утра 16.09 проехать по маршруту - Охотское - мыс Великан - оз. Буссе - Новиково - оз. Птичье - мыс Евстафия. По пути возможно отклонения на Лесное - оз. Изменчивое или Тунайча - мыс Три камня и мыс Мраморный. - на весь этот маршрут планируем потратить 4 дня и вернуться вечером 19.09 в Южно-Сахалинск по пути посмотрев Пригородное и Корсаков - ночевки планируем на мысе Великан, оз. Птичье или мыс Евстафия, озеро Буссе - нас будет 4 мужика и мальчик 11 лет, ну и плюс 3-4 рюкзака с турснаряжением. Нас конкретно интересует помощь в путешествии по этому маршруту, величина вашего вознаграждения. Может быть еще что-то посоветуйте. На Север острова ехать не планируем. В планах посмотреть красоты вашего края и попробовать удачи на спортивной рыбалке на ваших реках и на морском побережье. Буду рад любой помощи или консультации с вашей стороны. Конкретные предложения можно в личку.
  4. Доброго времени суток всем участникам клуба. Ищу помощи в путешествии по Сахалину в период с 15.09.15 по 19.09.15. Нас будет пять человек. Уточняю: - мы не москвичи, отношения к правлению госкомпаний тоже не имеем, вся наша компания с Урала - прилетаем к вам утром 15.09 и планировали в этот же день проехать по маршруту Стародубское-Взморье-бухта Тихая - пройтись по берегу моря, попробовать собрать янтарь на сувениры, удочки закинуть при возможности, посмотреть орудийные башни, танковые капониры, руины храма и портового ковша, рынок посетить и вечером вернуться в Южно-Сахалинск - потом с утра 16.09 проехать по маршруту - Охотское - мыс Великан - оз. Буссе - Новиково - оз. Птичье - мыс Евстафия. По пути возможно отклонения на Лесное - оз. Изменчивое или Тунайча - мыс Три камня и мыс Мраморный. - на весь этот маршрут планируем потратить 4 дня и вернуться вечером 19.09 в Южно-Сахалинск по пути посмотрев Пригородное и Корсаков - ночевки планируем на мысе Великан, оз. Птичье или мыс Евстафия, озеро Буссе - нас будет 4 мужика и мальчик 11 лет, ну и плюс 3-4 рюкзака с турснаряжением. Нас конкретно интересует помощь в путешествии по этому маршруту, величина вашего вознаграждения. Может быть еще что-то посоветуйте. На Север острова ехать не планируем. В планах посмотреть красоты вашего края и попробовать удачи на спортивной рыбалке на ваших реках и на морском побережье. Буду рад любой помощи или консультации с вашей стороны. Конкретные предложения можно в личку.
×
×
  • Создать...