Перейти к содержанию

Михаил47

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Space gear,2.0,механика,1998
  • Место жительства
    Павловск

Посетители профиля

930 просмотров профиля

Достижения Михаил47

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый вечер ! Не могли бы вы по подробнее написать как что делать! Сначала перемкнуть , а потом зажигание включить или на оборот , на заведеную , перемкнуть и вытащить перемычку или оставить? А то пробую по всякому и ничего! Заранее спасибо!
  2. Купил "бочонок" ремонтный (30р) , укоротил рубашку и обрезал тросик ! Стал короче примерно на 15 см , работает ,только пришлось убрать крепление троса с двигателем! Посмотрел цену на трос патриота и да,надо переделать под тот трос ! Спасибо!
  3. Всем привет ! Столкнулся с такой проблемой ,трос газа рваться начал ! Может кто нибудь от чего нибудь другого ставил , с меньшими переделками ?
  4. Всем доброго дня ! Может где и было , но скажу бегунок подходит от матиза один в один !
  5. Здравствуйте! Интересуют верхние рычаги (состояние самого рычага и салентблоков) , цена?
  6. Всем доброго дня ! Подскажите кто нибудь менял сайлентблоки на верхних рычагах ? Какие трудности ,сильно проблематично ? Какую фирму лучше выбрать недорогую ? Они там разные или одинаковые?
  7. Спасибо за подсказку ,просто недавно здесь не знал куда лезть! Купил от делики дизеля!
  8. Всем доброго дня ! Сгнил топ. бак ,заварить невозможно! Может кто вкорячивал от другой машины , подскажите!
  9. Кстати по поводу зеркала ,может кому интересно, зашёл в стекольную узнать смогут ли вырезать,мастер посмотрел и сказал 800р ! Оставил и позже забрал , как заводское выглядит! Правда сказал,что разбирать геморно , первый раз говорить с такой конструкцией сталкивается!
  10. Всем доброго утра ! Кто сможет сфоткать диагностический разъём и где конкретно находится? А то под рулевой много чего висит ,а где что понять не могу ! Кто нибудь пользуется каким нибудь борт.компьютером или знает какой к нам подойдёт?
  11. Спасибо за ответы! По поводу оригинала , своё разбито , а оригинал посмотрел ну уж очень дорого ,а тут попалось объявление с хундаевскими зеркалами по хорошей цене!
  12. Всем привет! Хотел узнать может кто сталкивался , зеркала эл-кие от хундая подходят? По виду вроде одинаковые ,а по креплению не знаю ничего!
×
×
  • Создать...