Перейти к содержанию

ЖК ТВ вместо штатной башки?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ставил в дырку от штатной башки? Поделитесь опытом, если есть таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навалом таких ТВ. Проблем в установке и эксплуатации обычно не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навалом таких ТВ. Проблем в установке и эксплуатации обычно не возникает

Это понятно, мне хотелось бы увидеть здесь фотки и название конкретной модели, способы крепления, т.к. делать собрался сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на телике сзади есть крепление для его подставки. Достаточно выгнуть скобу, которая будет крепиться к стандартным ушам крепления магнитолы, а на ней винт, на который надевается ТВ. Я например вижу 2 варианта.

1 вариант:

ТВ размером точно попадает в размер дыры под магнитолу в рамке панели. Тогда эту скобу нужно сделать так, чтобы ТВ вставал заподлицо, ну или чуть выступал, как магнитола. Получается несъёмный вариант. ТВ сначала крепится, затем ставится центральная рамка.

 

2 вариант:

ТВ размером побольше чем дыра под голову. Скобу выдвигаем подальше из дыры, а телик вешаем при необходимости (или снимаем при необходимости) Покрасить её под цвет рамки, и должно выглядеть не сильно страшно. :)

 

Можно запариться и придумать даже какую нибудь выдвижную байду, например используя мебельные салазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоял телик в штатном месте

ставил двух диновый, стал как родной на штатное крепление и проблем ни каких не было

фот нету, т.к. на днях продал машинку... сегодня беру новую и буду ставить туда телик, сфотаю выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ДВД двухдиновый влез, как родной...обязательно подбирал с USB и картридером, а то диски-это гемор постоянный, а так поставил хард на 250 гб и там все влезло и еще места осталось...а с теликом еще проще....сходил в магазин техноСила, купил бытовой тв за 6тыр, на 12 вольт , 15 дюймов...повесил за водительской сидушкой...подал видеосигнал на него, а звук с головы...вот и кинотеатр <_<

post-3343-1236098240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...