Перейти к содержанию

Юрий76

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий76

  • День рождения 21.03.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    МБФ Аэро J5 2001, ZAZ Chanse 1.4 12 г., ТАЗ 21214 ТР-1 2008 г., 2008
  • Место жительства
    г. Новочеркасск

Посетители профиля

2 495 просмотров профиля

Достижения Юрий76

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Интересно, с чем связано фанатичное желание иметь старый задроченый дизель? Это типа как ШНГ (Шевроле Нива - гавно, девиз шевиводов). Самый супер вариант, - бензин - карбюратор - ГБО. Дешево, просто, ремонтно пригодно. Да одного масла в два раза меньше, и хватит в два раза дольше.
  2. Клево конечно, поздравляю. Только какие слюни то за такие деньги? Не кошерно.
  3. Привет. Я вам хочу сказать, что в русском интернете начали твориться веселые дела. Некие "редиски" обрушили почти все оружейные и охотничьи и прочие родственные сайты. Главная в этом списке конечно Ганза. И ей капец, и капец надолго. И вся эта движуха очень настораживает. Или переделка рынка или большая политика. Вот как бы не начали рынок офф-роуда делить. На многих сайтах, кто более менее выжил такое висит: Важное объявление! Внимание! В связи с капитальным сломом сервера и всего его содержимого, мы, в данный момент, по состоянию материалов находимся на отметке 31.03.13. Также, часть файлов с начала года утеряна, потому просьба не говорить о пустых изображениях в сообщениях. Теперь о важном - в связи с произошедшими событиями, крайне рекомендуется сменить пароли для входа на форум. Также, впоследствии, стараться не разглашать свою личную информацию даже в личных переписках, пример guns.ru показателен. UP! Редиски упорно не успокаиваются, в данный момент форум находится под сильным DDoS и может быть периодически недоступен. Предлагаю проанализировать и принять меры.
  4. Да уж почитал тут. Сайга гавно. Это не обсуждается. Для тех целей, что написал в начале ЦАРЬ требуется - легкое, надежное, многозарядное. Вывод - помповик. Тут от бюджета или наш МР-133, или Бекас, или импортный, лучше Ремингтон. И то и то относительно других ружей недорого. Про патроны не забудьте. Разные цели - разный патрон. Покупаете патроны и отстреливаете их обязательно, всякое бывает. Потом смотрите на мишень и анализируете результат. Дробь, картечь, пули. Ну и самое главное, ружье это всего лишь инструмент, им надо уметь пользоваться. Оно практически бесполезно, если вы не тренируетесь и не стреляете. Поэтому, хотя бы несколько раз на тренировку. С помповиком прямая дорога к тем, кто занимается практической стрельбой, там вас научат. Для охоты на стенд. Если этого не делать, ружье это без полезный кусок водопроводной трубы и держалкой из дерева/пластика. Информации кучи на специализированных сайтах, лучше на Ганзе.
  5. Расширители получил, дошли быстро. Осмотр и ощупывание дали только положительные эмоции. Дождемся тепла и будем устанавливать.
  6. А я куплю Ниву, куплю ДАКи и буду их испытывать. Шлемы от мотоцикла еще остались.
  7. А идея в чем? Из булки сделать Сафаря? тогда и ТD42 и все за ним надо имплантировать. Под эти мосты видятся серьезные лапти, а вот двигатель и трансмиссия будут соответствовать? Не проще сразу Сафаря купить?
×
×
  • Создать...