Перейти к содержанию

mix2549632

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mix2549632 стал победителем дня 5 мая 2013

mix2549632 имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    L300,4D56T,МКПП,1994г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

773 просмотра профиля

Достижения mix2549632

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. У меня брат вложил дофига, а продал за копейки. Тогда ему срочно деньги нужны были, а я сразу сумму не дал бы. Вот и ушла красавица. Жалко. Теперь искать приходится.
  2. Спасибо. Сразу не могу себе позволить, а вот в рассрочку и без доширака можно обойтись. Надеюсь растянуть удовольствие года на 4. В дальнейшем девятку среднему сыну купим по деревне кататься.
  3. Как то на кубик не похоже. Или я так и не догнал что есть кубик
  4. Есть кто нибудь из клуба, кто может посмотреть машинку?
  5. Ни когда, ни где не угадаешь. Только если знаешь машину и хозяина. Кот в мешке всегда поджидает. Мне приглядней кирпич 90-93 годов
  6. Мне нужна поддержка будет когда найду. Мало вероятно что смогу от семьи на несколько дней уехать.
  7. Вот именно такую и прошу помочь найти. Я в двигле немного плоховат, воснрвном на бензинках катаюсь. С дизелем практики мало.
  8. Если сидеть в одной деревне без вылозно. То и уаза достаточно. Но не в моем случае. И хватит мне косточки перемывать. Я не для этого тему открыл.
  9. Патрол у самого был. 260-й 91г. Поменял на детей. Да и служебная тачка всегда под попой. Пока под попой. Я конечно много денег на него спустил. Он дорог в обслуге. Я к своему выбору не один день шел.
  10. У тайоты одна тачка нормальная, крузак. Только к ней вообще не подступишься.
  11. С ноах сталкивался. Подвеска слабая. Не потянет. Сами в Москву на тракторе мотаться не пробовали. А прицеп на месте у селян подыщем. Я все же на затраты рассчитываю и Знаю что она обойдется до 400, только в расрочку.
  12. Я не правильно выразился. Работа заключается в том, Что необходимо для жизни на селе имея свою скотину. Возможно придется и лес волоком таскать, а там до леса только километр, полтора. Траву заготавливать и т.д. да и по комфортнее чем в уазике каждый месяц по 600 км в Москву мотаться. Тайота, хорошая машинка. Только по проходимости не достаточно.
  13. Я в судьбу верю. Да и сам не плошаю. Да и отечественным добром Баловать не буду. Дороже выйдет. А тачка, которую найду. Пахать будет до той степени, Пока с нее уже брать нечего будет. Мне тачка для работы нужна, а не любоваться. И каждая вложенная копейка отобьется с лихвой
  14. Поле. По полю проходит граница. Стоит вышка. Караульный: Один в поле не воин и ложится спать.
  15. Я сам кредиты не перевариваю. В молодости только с помощью брата вылез. А сей час жизнь так построила. Вариантов нет. И сей кредит бог навёл взять. Я вообще не могу ни в каком банке брать. Мужики. Я в Вас верю и надеюсь на поддержку.
×
×
  • Создать...