Перейти к содержанию

mix2549632

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mix2549632

  1. У меня брат вложил дофига, а продал за копейки. Тогда ему срочно деньги нужны были, а я сразу сумму не дал бы. Вот и ушла красавица. Жалко. Теперь искать приходится.
  2. Спасибо. Сразу не могу себе позволить, а вот в рассрочку и без доширака можно обойтись. Надеюсь растянуть удовольствие года на 4. В дальнейшем девятку среднему сыну купим по деревне кататься.
  3. Как то на кубик не похоже. Или я так и не догнал что есть кубик
  4. Есть кто нибудь из клуба, кто может посмотреть машинку?
  5. Ни когда, ни где не угадаешь. Только если знаешь машину и хозяина. Кот в мешке всегда поджидает. Мне приглядней кирпич 90-93 годов
  6. Мне нужна поддержка будет когда найду. Мало вероятно что смогу от семьи на несколько дней уехать.
  7. Вот именно такую и прошу помочь найти. Я в двигле немного плоховат, воснрвном на бензинках катаюсь. С дизелем практики мало.
  8. Если сидеть в одной деревне без вылозно. То и уаза достаточно. Но не в моем случае. И хватит мне косточки перемывать. Я не для этого тему открыл.
  9. Патрол у самого был. 260-й 91г. Поменял на детей. Да и служебная тачка всегда под попой. Пока под попой. Я конечно много денег на него спустил. Он дорог в обслуге. Я к своему выбору не один день шел.
  10. У тайоты одна тачка нормальная, крузак. Только к ней вообще не подступишься.
  11. С ноах сталкивался. Подвеска слабая. Не потянет. Сами в Москву на тракторе мотаться не пробовали. А прицеп на месте у селян подыщем. Я все же на затраты рассчитываю и Знаю что она обойдется до 400, только в расрочку.
  12. Я не правильно выразился. Работа заключается в том, Что необходимо для жизни на селе имея свою скотину. Возможно придется и лес волоком таскать, а там до леса только километр, полтора. Траву заготавливать и т.д. да и по комфортнее чем в уазике каждый месяц по 600 км в Москву мотаться. Тайота, хорошая машинка. Только по проходимости не достаточно.
  13. Я в судьбу верю. Да и сам не плошаю. Да и отечественным добром Баловать не буду. Дороже выйдет. А тачка, которую найду. Пахать будет до той степени, Пока с нее уже брать нечего будет. Мне тачка для работы нужна, а не любоваться. И каждая вложенная копейка отобьется с лихвой
  14. Поле. По полю проходит граница. Стоит вышка. Караульный: Один в поле не воин и ложится спать.
  15. Я сам кредиты не перевариваю. В молодости только с помощью брата вылез. А сей час жизнь так построила. Вариантов нет. И сей кредит бог навёл взять. Я вообще не могу ни в каком банке брать. Мужики. Я в Вас верю и надеюсь на поддержку.
  16. Если кому то попадётся на глаза Рабочая старушка в продаже. Дайте пожалуйста знать.
  17. Извините если грубовато. Но я не могу смотреть вообще в сторону нашего. Меня достало из за каждой фигни под машину лезть. Меня вообще достало каждый день под капотом сидеть. Я с десяти лет в наших помойках ковырялся. И я прекрасно знаю, что если я сам переберу тот же суппорт или ещё что. Мне на древней иномарке не придётся туда лезть на следующий день перебирать всё по новой. И если кому то нравится ковыряться в нашем ржавом корыте, то это далеко не мне.
  18. А потом бегать что брак поставили. Наши запчасти, один БРАК!!! Я думаете из за чего 5 раз без тормозов оставался! Про сцепление вообще молчу! А на газели долбаный карбюратор перебирать, ещё и то же говно вместо нормальных ремкомплектов. НЕ БУДУ Я ЕЗДИТЬ НА НАШЕМ БОЛЬШОМ Г!!!!!!!
  19. Не переживайте Вы так. Меня и мою жену давно уже к психиатру отправляют. Я думаю Вам будет не лишний новый потребитель, или я ошибаюсь? На счёт помогите, а для чего ещё блин форум нужен? Просто лясы точить ни о чём. Если бог дал детей, значит и поможет прокормить. Если я ищу, значит я уверен в своих силах. Да и что толку, если я куплю всё ту же помойку за 400 только из за того что у неё краска на солнце играет. Старьё, старьём и останется сколько бы оно ни стоило. и при эксплуатации так же будет сыпаться! Или я в чём то не прав? Я конечно понимаю что Вам жалко со своими вложениями расставаться. Но я так же понимаю что новый авто за порогом автосалона, уже далеко не новый. Спасибо за поддержку!
  20. Спасибо. Надеюсь что скоро вольюсь.
  21. Спасибо что откликнулись на мою просьбу. Как чего найду, обязательно поделюсь. Ну и предложения всегда принимаю, только не всегда могу сразу ответить.
  22. Вся наша жизнь, это риск. Ни когда не знаешь, где найдешь и где потеряешь.
  23. Еще добавлю. За 1.5 года у меня пять раз педаль тормоза оставалась в полу. Тогда я был молодой, горячий и без семьи.
  24. Давай. Я тоже когда то покупал запчасти к уазу. Принес, ставлю, а крепеж не подхолит. Дырку видишь ли не там просверлили. Как все у нас. Тщательно доработать напильником.
×
×
  • Создать...