Перейти к содержанию

Snike_Sanders

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica,4d56t?АКПП,1992
  • Место жительства
    karaganda

Посетители профиля

3 328 просмотров профиля

Достижения Snike_Sanders

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Друг возьми и поставь новый китайский ! Я на кирпич так и сделал фирмы sаt главное смотри чтобы трубки были нормальной ширины потому как даже на эти китайские есть подделка так вообще даже сантиметра ширины нет. Летом в жару ездил в алма ату температура воздуха больше 40 точно а от дороги на порядок больше - машина при скорости около 100 больше середины указателя не грелась !
  2. Если заказывать то сколько же ждать ? Время жмет ! ! Не знаю что там заливали прошлые хозяева но пару лет назад подтекала другая заклеил холодной сваркой - держит Lis а точнее можно от Ваза или от Уаза ? ? ?
  3. Да вот ни легко за аппаратурой она - снимать, будут заглушку выбивать скорее всего инерционым съемником её мне кажется разкурочат её ,попробую тогда еще поискать может и с чего другого подойдет нужен образец !
  4. Было такое же, правда бывало что на горячую на перекрестках даже глохла - вылечилось заменой салника ! Хотя в полне возможно что это и насос нижнего давления а может быть и плунжерная пара так как при прогреве соляра становится жиже отсюда и не то давление в подающих магистралях .
  5. Теперь о себе ! В ожидании турбины поставил заглушку на горячую улитку, вообще выкинул картридж и холодную улитку поставив один уголок соеденив подачу воздуха ! Теперь о впечатлениях - тяга такая же только разгон менее активный в повышенных оборотах ,вывод или турбина и не работала толком либо она больше и нужна на верхах ! Скорость - такая же набираю свою крейсерскую 100 км в час на 2500 оборотах. Расход - еще не выяснил так как прогревы едят свое ! Вывод - вот теперь думаю, а нужна ли вообще эта приблуда на машине ? ! ? думаю время покажет !
  6. Ну судя по выхлопу черному скорее всего не хватает воздуха на колличество топлива ! Или аппаратура периливает или турбина не давит !
  7. Это точно !мне сняли 1 мм поставил езжу- сколько проеду не знаю ! Книгу я внимательно читал ! По японским мануалам много чего нельзя а мы делаем !
  8. Доброго времени суток ! Нужен совет дело в следующем - на блоке есть заглушки в системе охлаждения которые выдавливает в случае замерзания ОЖ, и вот одна из них прогнила что ли, по крайней мере в ней появилась дырочка размером со спичку. Можно ли её выточить ? Из простого метала они состоят ? Потому как в продаже их нет !
  9. Э э э - а зачем так много ? Я по книге 115 и затянул , как рекомендовано ! Кто сам делал на сколько вообще тянете - хочу чтобы машина работала , поэтому и слушаю практиков ? ? ?
  10. Snike_Sanders

    акпп

    А как давно менялось масло в коробке ? Горелым не воняет жижа коробочная ?
  11. Кто что может сказать по данной прокладке ? Может кто ставил ? Блин фото не могу выложить фирма - THG oem no: MD112531 model : mitsubishi engine: 4D56 (2mm) item : heat gasket material :non-asbestos quality japan вот все что написано !
  12. Ну вообще Прапор прав видно визуально, хотя думаю сначала без головки их попробовать протянуть каждый в своем гнезде ! Чтобы наверняка было видно в принципе усилие по протяжке не такое и большое !
  13. Да смотрел вроде сейчас болты в норме, в прошлом году при сборке был обнаружен один потянутый - заменил, короче я смотрю кому как повезет ! Тот на том и ездит !
  14. Ну спосибо тебе!!! Чё знаем,тем поможем!

  15. М м м получается в принципе тогда можно взять корейскую она и будет ремонтной, а ни кто не в курсе на что стоит обратить внимание при её покупке дабы как нибудь предугадать качество ? ? ? !
×
×
  • Создать...