Перейти к содержанию

srg9325

Members
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W, 4G64, AKПП, 1996
  • Место жительства
    П-Камчатский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения srg9325

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Подскажите, где проходит, по салону, штатная проводка от задних динамиков?
  2. Судя по году у тебя скорей всего EFI дизель. Сгоняй на диагностику и все станет ясно. Возможно у тебя глючит датчик положения педали акселератора TPS, который стоит на педали газа. Хотя может быть все что угодно. Нужна грамотная диагностика и все сразу станет ясным
  3. Проверить срабатывание кнопки о/д, проверить датчик тем-ры, отвечающий за 4 передачу. И вообще набрать в поиске типо чего то "4 передача" , где то была эта тема.
  4. У меня есть. Все зависит от комплектации вашего авто
  5. Нет ещё, хочу на компе промерить напряжение, все руки не доходят. Если на компе напряжение есть, то уже будет проще. Значит где-то проводка. И вообще сегодня глянул схему и похоже, что она вообще не должна загораться при включение зажигания, а только при перегреве масла. Владельци рестайлов дизельных, у вас загорается лампа а/т при включении зажигания?... Ха, сегодня обнаружил, что к разъему на лампочку а/т вооще провода не идет).
  6. Гидротрансформатор блокируется. Все работает нормально. Понимаю что менять датчик надо, но как цену представлю-желание отпадает, ибо если туда полезешь, заоодно менять фильтр -1200, масло-3500-4000 руб, сам датчик 1500-2000, итого нормально набегает, да если еще все это дело СТО доверить....))
  7. На 4-ую передачу влияет датчик температуры охлаждающей жидкости, а датчик температуры масла АКПП (сказали коробочники) чисто контрольный. У меня все включается и блокируется. Датчик завис на температуре 82 градуса. Менять пока не буду.
  8. Попробуй спросить здесь http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=1&t=66468&sid=94ad8edff301d6c7ba8a5aa1206e6da5&start=465 у Zilla
  9. Ну вроде успокоили) Значит это особенность наших коробочек. Я когда к горе подьезжаю ХОЛД врубаю, на нем катится нормально и не тормозит, а горок у нас много и затяжные.
  10. Попробуй заехать к нормальному диагносту (не к тем, кто просто смотрит на экран, а анализирует) Обычно у нас все проблемы с электроникой.
  11. Странное свойство коробки тормозить) Но вы меня успокоили. И еще вопрос-сканер дал оибку №15-датчик температуры масла АКПП. Говорят что он на работу коробки не влияет, это так? Можно на него забить. Он завис на одной температуре 83 град. Я бы поменял его, но вот узнал , что он стоит в поддоне. Что то не хочется туда лезьт пока, по крайне мере до замены масла.
  12. Так это ты говоришь такая конструктивная особенность? Первый раз с такой сталкиваюсь, сколько машин не было-все разгонялись , наоборот, с горки. А тут приходится газ давить, чтобы ехать. Получается с горки больше топлива расходуешь, чем по прямой. Странно очень.
  13. Повысил напряжение на TPS, вроде норма стало, только вот со 2 на 3 стала пробуксовывать малость, когда в натяжку разгоняешся. При бодром разгоне не буксует. И еще, где находится датчик температуры масла АКПП на коробке V4A51, всю облазил, так и не нашел, в книге не понятно нарисованно?
  14. Вот такой вопросик. Когда едешь с горки , с отпущенной педалью газа, коробка не переключается на повышенную. тоесть едешь с горки , а машина не ускоряется, обороты 1800. Разгонишь ее до 65-бах переключилась и покатилась. Я уже когда к горе подьезжаю-врубаю ХОЛД (на ХОЛДЕ все как надо), чтоб нормально катиться). Или это особенность такая на наших автоматах, тогда катясь с горок получается солярки юольше , чем по прямой жгешь). Сколько было машин-все с горки неслись, а эта тормозит двигой.
  15. В педали газа стоит, в книге Легионовской по проверке ее все описано
×
×
  • Создать...