Перейти к содержанию

Bob Marley

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1997г
  • Место жительства
    Сахалин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bob Marley

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Товарище здравствуйте и помогите.У меня такие проблемы вылезли... 1. при включении поворотника или когда заднюю передачу втыкаю,щелкают все замки.2.И бывает когда машина заведена и откроешь-закроешь пассажирскую дверь начинают моргать габариты...как будто на турбо таймере тачка стоит.3.Сегодня засыпало снегом все кнопки блокировки дверей и управления окнами,после чего не работает ЦЗ,ни с ключа,ни с сигналки,ни с кнопки на двери.Куда мне в начале лезть?
  2. Мне все поменяли,натяжители-успокоители(башмаки-туфли) И насос стоял(или выставили) позже,метка на насосе находилась ниже метки на блоке примерно милиметров на пять.Я поставил насос что бы метки были вровень.И этот гадкий звук на холостых не слышен,только когда едешь.А должен? может дело не в ТНВД ?
  3. Тут надо уточнить: от блока или к блоку толкать? Сегодня залез,толкнул к блоку,насос встал на метки.Звук движки стал,вроде как мягче, переть еще лучше стала,а этот гаденький звук не пропал(вроде тональность поменял,не уверен).
  4. Поменяли мне пару месяцев назад цепь.Все было в норме.Но недавно заметил что когда сильно жмешь на газульку,то в движке раздается такой тикающий звук(напоминает тиканье мех.часов "Командирские" только громче конечно).Один товарищ говорит что это клапану хана на головке и надо его глушить или менять.И по этому поводу вопрос вечный вопрос: что делать? регулировать ТНВД/клапана? или лезть смотреть цепь? есть ли ещё варианты?
  5. Приём.У этой темы срок годности не вышел ещё? А то у меня проблема на эту похожа.Короче поменяли мне цепь,движка работать вроде пожестче работать стала,и спустя некоторое время появился посторонний звук на высоких оборотах(напоминает тиканье командирских часов только в масштабах работающего движка).Знакомый говорит что надо менять какой то клапан на головке или глушить его.Что делать в первую очередь? В цепь лезть?
  6. Измерил я двери,новую и старую.Одинаковые они.Или я что то не правильно делаю.Товарищ один сказал что новая дверь веденая,вот и появляется щель справа вверху и в низу.А можно эту самую дверь самому как нибудь подогнуть?
  7. А можно по поробней где эти три точки регулировки двери? А то я когда на своей булке дверь новую ставлю,то почему то зазор остается вверху справа,пальцы пролазят.Ставлю родную дверь,то этого зазора нет .Подскажите неумелому как правильно отрегулировать,а то я застрелю эту дверь
  8. На днях залез под машину,короче подсыкает рулевая рейка,но уровень жидкости был на середине.Из за этого могет быть этот страшный гул?
  9. Именно гул,ни пощелкивание,ни поскрипывание,ни грохот,а именно гул.И раздается он когда машину качает на кочках,почему то на левую сторону(сегодня уточнил).И почему то он начинает гудеть при низких температурах или может просто совпадение.
  10. Здравствуйте уважаемые знатоки.У меня проблема такая: завожу автомобиль,прогреваю,начинаю движение,поворачиваю руль влево,наезжаю на кочку(у нас везде кочки,грунтовка)у и тут снизу начинает раздоваться гул.Перестает качать,гул исчезает.Причем именно когда машина едет по неровностям и когда качает на левую сторну.А теперь вопрос: чё за херня и как её лечить? Аппарат 97 года,булка,4м40,зеленая,красивая
  11. Дяденьки всем спасибо за участие.Проблема была в ЕГР .Заглушил и все пришло в норму
  12. А по точнее пжлста,как настроить ТНВД ?
  13. Машину взял такую,с дымком.Топливо пробовал разное,но все так же.В в воздухане все в норме.егр не глушенный,турбина тоже в порядке.Седня опять еду 1800 оборотов,скорость 30 и гаденький,черненький дымок из трубы
  14. Товарищи помогите.Мой Делик коптит,а почему не могу понять.На холостых не коптит,а по прямой едеш начинает валить черный дым(но не сильно).И еще иногда еду км 20-30 отпускаю газ,а затем немного поднажму,то дымит как кочегарка и какой то треск в движке.Масло не кидает,фильтра в норме.В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...