Перейти к содержанию

Andrey153

Club Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey153

  • День рождения 22.08.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40EFI, АКПП, 1997 ГОД
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Контакты

  • Сайт
    http://andrey153@inbox.ru

Посетители профиля

1 209 просмотров профиля

Достижения Andrey153

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. yuraz Я правильно понял: Заходишь в любой авто магазин просишь у них промывку для топливной системы дизельного авто "Винс" и они тебе дают то что нужно. Сколько стоит эта чудо промывка и в каком объеме она продается?
  2. yuraz Просвети пожалуйста как ты винсом промывал, насос разбирал?
  3. Svin Напрягает то. что когда на светофоре потихоньку трогаешьеся то как на коне дергает. Приходится по сильнее на тапку жать чтоб за 1300 оборотов перейти. Прям как Шумахер с места трогаюсь. На Бумажной есть сервис " Дизель плюс" по ремонту и диагностики топливной аппаратуры, есть у кого какие- нибудь отзывы.
  4. Gendrive Я тоже надеялся что заправлюсь в другом месте и все пройдет, а нет так и плавают.
  5. Alex222 , У какого специалиста ее можно качественно поменять? Крышка подбирается по номеру, если да, тогда где найти этот номер?
  6. Неделю назад заправился на Дизель-Трейд. Утром в понедельник завел машину и обнаружил проблему: Обороты на ХХ плавают "+" "-" 25. Чуть нажимаешь на педаль газа до 1000 оборотов начинают плавать "+" "-" 100. Давишь педаль дальше больше 1300 все приходит в норму, обороты не плавают. Машина заводится отлично, тянет прекрасно, но вот обороты плавающие не дают покоя, тем более скоро зима. Нужна помощь, что делать? Ну и координаты толкового специалиста.
  7. Долго сомневался по поводу китайской резины, перичитал кучу отзывов, решил попробовать отездил прошлую зиму на триангл 777 оценка на твердую четверку.
  8. Прогорел глушитель в районе крепления запаски. Вопрос: Как правильно заварить не снимая с машины электродуговой сваркой дабы не убить электронику.
  9. C=Подскажи, как найти Марка, сотовый или как его найти. Скинь контакты, если в Южном никто не поможет поеду в Корсаков. Подвожу итог, Никакой обработки делать не стоит.Спасибо всем ответившим.
  10. Да, это конечно истина. Я просто о незначительных проблемах ЦПГ. Продают же в магазинах кондицеонеры металов. Я прикаждой замене масла заливаю ЕГР, незнаю есть ли эффект, но на душе спокойней.
  11. Да как бы нариканий к движке нет. Хочу проверить компрессию пока лето, так чтобы знать для себя какая она. Ну а если будет разница по цилиндрам, то думал попробовать эти технологии поэтому и спросил у одноклубников стоит это того или нет.
  12. Нужен совет! Бортовой компьютер выдает ошибку № 31 №51 № 52. Подскажите грамотного спеца к кому можно в Южном обратиться для решения данной проблемы. А то мне тут один говорит: " Поменяй ЭБУ АКПП, а если не поможет потом будем разбираться." Хороший подход мастеровых!? Так я и сам могу проблемы решать, а если это не ЭБУ куда я потом его девать буду.
  13. Да тут пара знакомых расказывали, что делали обработку и после нее компрессия улучшилась, тяга лучше стала, расход уменшился. Вот я и задумался.
  14. Народ привет! Кто-нибудь делал внутренюю обработку двигателей "российскими технологиями" на Западной 112 Б. Есть какие-нибудь отзывы по этой операции.
  15. Посмотри крестовину на кордане, была такая же проблема, поменял крестовину и все в норме.
×
×
  • Создать...