Перейти к содержанию

Fenix28

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56, МКПП 1989 г.
  • Место жительства
    Благовещенск

Посетители профиля

991 просмотр профиля

Достижения Fenix28

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. В общем с замка зажигания свечи так и не заработали, блок управления ковырять неохото, свечи 6в, как лучше установить принудительную кнопку? Подсоединив к реле свечей? или может сразу напрямую на шину?
  2. Толи лижи не едут то ли я ... у меня 9 проводов в пучке и на 7 из них по 12в, на одном вольтаж пляшет он оказался температурой на табло, и один масса, так где мать ее то который идет от реле свечей?
  3. Так каким образом найти его в пучке? Звонить от реле? Там несколько пустых контактов...
  4. Ребят подскажите, а какое напряжение должно приходить на контакт Т образного датчика ОЖ, который отвечает за реле свечей?
  5. Спасибо! Разобрался, осталось только узнать по какой причине в 1,2,3ем цилиндре компрессия 30 а в 4ом 27?
  6. Может у кого есть распиновка блока управления свечей? Вот с нее еще возможно провода отследить.
  7. Доброго времени суток всем, в общем и я чуть пожалуюсьа заодно и спрошу... Взял недавно кирпича под восстановление полностью разобрал до винтика весь авто, сейчас потихоньку собираю приводя все в порядок. Ходовую собрал, коробка, раздатка после ревизии, двигатель старый было решено снять не проверяя так как общее состояние авто намекало что там все печально. Был приобретен и установлен контрактный ДВС, пробный пуск прошел очень тяжело был заведен скажем просто на стартере и салярке без присутствия любой электроники, а все потому что у прошлого хозяина просто тупо все фишки идущие к ДВС были как будто оборваны. Люди добрые прошу помощи у меня несколько вопросов: 1. Реле свечей накала после восстановления косы стало срабатывать после поворота ключа но наблюдается только щелчок и скачок напряжения на шине который не удается даже померить, что может быть? Может быть в контрактном ДВС свечи 12в или наоборот? (Свечи все работают снимали проверяли на шине все спустя секунд 5 красные одновременно) Есть ли зависимость фишки ТНВД и реле свечей накал? 2. Фишка 6 контактная на ТНВД, распиновку нашел на форуме это значительно облегчило задачу НО с косы выходит куча проводов совершенно не тех цветов как на фишке! Основные нашел - это клапан отсечки топлива, массу. Может у кого есть информация по цветам проводов идущих в косе? Просто косу всю разматывать в поисках куда пошел нужный проводок желания нет. 3. Если очень постараться ДВС заводиться но несгоревшая салярка (слегка сизый дым с запахом саляры) дает дымовую завесу на весь бокс, даже после прогрева дым остается но уже не сильно. Возможно ли исправить это регулировкой угла впрыска?
×
×
  • Создать...