Перейти к содержанию

ICE

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56, механика, 1992г.
  • Место жительства
    ЧАО АНАДЫРЬ

Посетители профиля

475 просмотров профиля

Достижения ICE

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вообщем закончил почти панель, хотел бы поделится своей версией инсталяции , так как у меня механика, убрал индикаторы автомата поставил вольт метр.
  2. Ну вот и наступили выходные , сегодня удалось потключить почти всё панель, заработало почти всё , и даже тахометр, читая тему выше думал не запустится, но покдключив провод увидел как стрелка подпрыгнула до 800 оборотов, нажав на газ тахометр как положенно показал изменения, отпустил газ стрелка опустилась в прежнее положение. Странно , не расчитывал на это , но как приятный бонус очень меня порадовало , что не надо лесть и разбирать гениратор. Теперь можно облагораживать панель, заодно и почистить.
  3. Ну вообщем перекопал пол рунета, ещё раз посмотрел на схему, и помоему разобрался, не работают те приборы которые берут массу , все черные провода она и есть , а черные с белой полосой это плюс. Будем ждать выходных для продолжения. СПАСИБО ЗА СОВЕТ.
  4. А вот это кстати вариант, так как я брал только минус с третьего контакта, терерь узнать бы что идёт на массу.
  5. Да вот как раз , я решил обрезать , обрезаю со старой панели провод цепляю к штекеру новой , но что то не пойму , от адаптера дома всё работало , но получилось в конечном итоге подключить только то , что описал выше, поэтому и прошу подсказать кто как и на какие контакты подключал выходы от кирпича. Что бы сравнить , возможно что то перепутал.
  6. Приветствую всех форумчан. Вообщем тоже загорелся идеей заменить панель на булковскую. Но сталкнулся с некоторыми трудностями. Прозвонив панель кирпича , получилось подключить к новой панели : поворотники, дальний свет, двери, освещение панели. А дальше не могу понять и разобратся. Хотя булковскую панель тоже прозвонил , нашёл все интересующие меня выходы, так как у меня механика, автомат не прозванивал. Поделитесь пожалуйста кто как подключал штекеры от одной панели к другой. Пробовал подключать топливный стрелочный датчик, стрелка уходит в максимальное положение, может я , что то не правильно подключил? Если бы схемка была, был бы очень благодарен.
×
×
  • Создать...