Перейти к содержанию

Dgexs

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dgexs

  1. Сейчас про дымление на холостых,на своей машине.Так же как и прежде,но какие то нюансы добавились.Стоит проехать на оборотах по трассе,желательно подольше,межгород,остановишься,холостой ход в норме,дыма нет,но поездив по городу в медленном режиме,все опять дерганье и дым.Интересно,что когда при включенной коробке тормозишь дергается еще сильней,пока не переведешь на парковку.Утром заводишь работает ровно,но как двигатель нагревается,стрелка на половине рабочей температуры,раздается щелчок под панелью,как свечи при заводке отключаются и все сразу задергался двигатель и дым на холостых.
  2. Спасибо за совет.Это может влиять на тряску и дымность при холостых оборотах?
  3. У меня совсем не работает прогрев,после заводки обороты очень низкие,где то 400,потом только поднимаются.От чего зависит этот режим прогрева?
  4. vol ,если не трудно напиши подробней ,где и что это конкретно,сам я туда не лазил никогда,не было надобности.на сто только после нового года,да и там тоже ,кто аппаратуру контрактную сразу,кто что,а без машины ну никак сейчас.с уважением евгений.
  5. Знаю,что подобные темы создавались,но все таки,хочу спросить,так как в каждом случае есть какие то отличия.Началось еще летом 2009 года,при включении кондера начинала дымить,потом как то пришло в норму.Зимой после пуска на холоде,приходилось какое то время поднимать обороты педалью газа,иначе завелась и заглохла,чуть погазовал,дальше нормально работает,но при езде,когда машина на скорости,при сбрасывании оборотов глохла часто.Этим летом опять при включении кондера,дымление и падение холостых оборотов,на ходу таких проблем нет,но стоило на скорости и с кондером нажать на тормоз,на светофоре допустим,дым,и падение оборотов.Потом и без кондера,так же при остановке и на скорости дым и падение холостых,потом резко все пропало,три месяца осени проездил и забыл об этом.Сейчас снова началось,теперь и без включенной коробки автомат,дымит и подергивается на холостых,при чем,резко может выравнятся и работать нормально.На скорости дыма нет,идет отлично,но при медленном маниврировании ,парковка и т.д,дымит,трясется двигатель очень сильно.Подскажите,кто что знает или сталкивался.На горячем двигателе заводится нормально.Как и холодный,чуть поработает,даже стрелка еще не пошевелится температуры,начинает дымить и дергатся.
×
×
  • Создать...