Перейти к содержанию

Андрей К

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей К

  • День рождения 23.09.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    nissan navara d40
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Сайт
    http://www.yahoo-japan.ru
  • Skype
    korotich_andrey

Посетители профиля

2 523 просмотра профиля

Достижения Андрей К

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приедешь, звони, поможем, расскажем, проверим.
  2. Привет ! Еще не приехали ?. Долго чего то. Резинки в комплекте есть, ставить лучше на заклепки. Про 2-стороний скотч вообще не представляю, ты же крепишь не на крыло с наружней стороны, а на арку. Скотч там умрет в первый же дождь .
  3. Не понял, объясняю. Цена 5000 была себестойкой из расчета привоза 4 комплектов сразу. И то себестойка вышла в 5800. Эти комплекты проданы. Если есть возможность взять японские дешевле, пожалуйста. Я не навязываю цену, а предлагаю. Обратись в любую другую фирму, пусть привезут для конкретных пацанов дешевле. Сейчас по моим будет делать риф. Цена будет в районе 4500 без резинок. Адрес в сети есть. Кому семь за качество дорого, берем за 4500 .
  4. Ага. ВОт такой, только с голубым экраном (фабричный) я поставил полтора года назад и до сих пор работает отлично. Обошелся в 4.5 руб., когда похожие стоили 3500. Китайский рынок, Уссурийск. Точно как на фото простоял у меня месяц. Отдал за него 3000 ру в бачурине. Глючнее техники я не видел. Продал за 4 вместе с новым телеком на 7д. Я с китаезами говорил, так они сами не рекомендуют брать вот такие залепы. На косарь дороже и уже фабричные модели которые будут работать без глюков не один год. Вот к примеру http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/p89262168
  5. Говны говнам рознь. Есть говны для машин, так я за них, а вот говны для людей мне не интересны. Короче, держи мобилку включенной . Созвонимся завтра.
  6. Как я уже писал, три отмены есть. Я на 99% четвертая. Нет ни малейшего желания копаться в грязи и искать где посреди луж и глины разместить свои задницы. Никто не виноват что прошел очередной приморский тайфунчик. Можно сдвинуть на неделю или две и провести хорошо время. Можно за эту неделю найти турбазу с баней и прочей атрибутикой и после активного отдыха хорошенько попариться и попить холодной водочки или пивка.Если нужно, попробую решить этот вопрос к следующим выходным. На партизанском перевале есть неплохое место (серебрянный ключ). Там есть все перечисленное. Есть где и полазить. Косте (Намке) там рядом , может и пробить тему. Это не только мое мнение.
  7. У нас уже три отмены. Да и я думаю, что после такого дождя на берегу речки делать нечего. У нас тут машины плавают. В Уссурийске тоже попа полная говорят. Предлагаю перенос мероприятия :ispug: .
  8. У нас тут льет вообще как надо . Если завтра будет также, что делаем ?.
  9. Ну ежели моск меня не подводит, то со мной приедут еще три машинки (Олег, Дима и Павел). Так что это уже 6 машинок. Намка обещал быть, да и деваться ему некуда (фендера только на деликовке отдам). Получается 7. Мероприятию быть !
  10. Может закупимся заранее ? А то встреча в 10, потом шопинг еще часа на 2. Предложения в студию .
  11. Либо спать на речке , либо чай с соком . Время еще есть подумать.
×
×
  • Создать...