Перейти к содержанию

Шатун

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шатун

  • День рождения 06.08.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD8W, 4M40, 1995 г.
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Достижения Шатун

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Господа деликаводы, помогите найти проблему. Уже несколько лет шаркает где то в подвеске ориентировочно или в середине машины или в передней подвеске. Обычно каждый стук вылазит наружу но в моём случае этого не происходит. Проверял и суппорта и диски всё нормально. На диагностике люфтов тоже не нашли.
  2. А как к нему подлезть через верх или через низ?
  3. Как можно диагностировать эту проблему, снимать его очень бы не хотелось, там хрен подлезешь.
  4. Ну стартер то крутит, только как будто акум севший
  5. Кто может подскакать где искать проблему. Завёл утром машину в сё ОК. Днем приехал к магазину заглушил, потом стал заводить а она заводится так как будто севший акум,кое как завёл. Наследующий день утром заводить а акум еле крутит опять, стал подкуривать от другой машины всё равно еле крутит, так и не завёл.
  6. Господа деликаводы, подскажите где в Южно-Сахалинске можно сделать проверку осевого биения тормозного диска или может как то можно самому проверить есть подозрение что поведёный диск..
  7. Приветствую господа делиководы! Кто подскажет где супорта перебрать.
  8. Кто сталкивался с такой проблемой, разгоняю машину километров до 50, отпускаю газ и еду накатом стоит немного коснуться педали под капотом появляется какой то вой, убираю ногу вой пропадает, что может быть?
  9. Подскажите кто нибудь где можно поставить кенгурятник, нужен какой нить бокс со сварщиком у которого голова на плечах и руки с плеч растут, надо немного по колхозить, так не подходит.
  10. Господа делиководы, подскажите пожалуйста где у нас в городе можно заменить цепь ГРМ, не особо дорого и качественно???
  11. Хочу поставить инвертор в машинку, внимание вопрос, подскажите кто знает, если установлю инвертор на 220в на 600 ват не смертельно ли это для генератора и аккумулятора???
  12. Господа делиководы, посоветуйте мне какие амортизаторы взять, я мечусь между KYB газомасленными и KYB газовыми. Какие из них лучьше, может кто ставил уже. У меня булка, кузов PD8W, амортизаторы обычные,не регулируемые.
  13. Подскажите что это за датчик. К нему был прикреплён провод,со временем обломался, вроде бы всё работает ничего не горит.
×
×
  • Создать...