Перейти к содержанию

Толик на девятке

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PA5V,4D56,АКПП
  • Место жительства
    Удмуртия

Контакты

  • ICQ
    488947515

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Толик на девятке

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может кто менял? На 56 мотор от портера гильзы и поршня подойдут если шатуны старые оставить?
  2. Перестала гореть контрольная лампа давления масла где искать причину?
  3. А менять как все клапана регулировать после замены?
  4. Подскажите может кто менял .Ролик на коромыслах сьемный?сколько такая запчасть стоить может у меня он раковинами весь покрылся не понятно почему.
  5. Доски вожу время от времени 6.10, профнастил привозил 5 метровый это уже сложновато.
  6. Спасибо всем за помощь.Причина была в плохом контакте массы кузова с коробкой.
  7. В теплую погоду включается и выключается без проблем.
  8. Затянул этот провод нормально пока,но холодов не было.А вообще откуда он идет?Если с акумулятора один толстый провод масса и сразу на кузов, а с кузова на двигатель где он вообще? есть тоненький на головке.
  9. На старом стартере тоже самое было в холодное время поворачиваешь ключь зажигания ждешь шелчок свечи сработали, далее поворачиваешь стартер срабатывает вращается медленно и не выключается -бежишь выключаешь массу.На старом стартере втягиваюшее разбирал думал пружинки просели нет все нормально купил другои.Зимой не ездил пришла зима опять тоже самое.Вообше провод этот интересует толстый такой масса на коробку цепляется.
  10. Цеплял конечно на разьем.Да и еще у меня провод обуглился соеденение массы двигателя и кузова,я другои поставил медный потолше,но он все равно греется .
  11. Провод цеплял на втягивающее.Стартер новый.Но старом тоже самое было.Причина мне кажется кроется в том ,что у меня провод снизу который к коробке масса он не прикручен.Но почему стартер не отключается загадка.И что-то не понятно от куда это провод идет.
  12. Отдельно кнопку делал и ею включал тоже самое.
  13. При заводке после включения стартера он сам призвольно работает и не выключается отключать приходится выключением массы под капотом.Бывает такое в зимнее время я ,что-то думал на аккумулятор но с новым тоже самое.Кто знает в каких местах масса с двигателем соеденяется?Провода нагреваются оч.сильно.
  14. Двигатель хочу приобрести атмосферник и собрать из двух один.У моего турбированого износ цилиндров и поршнеи.Работает нормально но на холодную не заводится.
×
×
  • Создать...